Портал:География/Буинск/Улицы: различия между версиями
< Портал:География | Буинск
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|Нагорная||Ленина | |Нагорная||Ленина | ||
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Вахитова||[https://ru.wikipedia.org/wiki/ | + | |Нижняя||Вахитова||[https://ru.wikipedia.org/wiki/Вахитов_Мулланур_Муллазянович Вахитов Мулланур Муллазянович] |
|- | |- | ||
|Новая||Розы Люксембург | |Новая||Розы Люксембург | ||
Версия 23:10, 10 января 2016
| Старое название улицы | Новое название улицы | История названия |
|---|---|---|
| Больше-Сенная | Жореса | |
| Бульварная | Бебеля | |
| Загородная | Казанкина | Казанкин Александр Федорович |
| Казанская | Ефремова | |
| Кирпичная | Красноармейская | |
| Мало-Сенная | ||
| Мельничная | ||
| Миллионная | Карла Маркса | |
| Мокрая | Карла Либкнехта | |
| Нагорная | Ленина | |
| Нижняя | Вахитова | Вахитов Мулланур Муллазянович |
| Новая | Розы Люксембург | |
| Новая Слобода | ||
| Средне-Поповая | Космовского | Космовский Иван Сергеевич |
| Татарская | Карла Либкнехта | |
| Троицкая | Энгельса | |
| Кладбищенская | Северная Коммуна |