Ровное(Зельман) Первые переселенцы 1767: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | ! семья !! глава семьи !! возраст | + | !семья!!глава семьи!!возраст!!профессия!!откуда родом_1!!откуда родом_2!!примечание |
|- | |- | ||
|1.||Зельманн Иоганн Паулюс||36||тесальщик камня||Вюрцбурга||Гемюнден | |1.||Зельманн Иоганн Паулюс||36||тесальщик камня||Вюрцбурга||Гемюнден | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|4а.||Мензинг Антон||10||||||||сирота, живет у А.Вальтера | |4а.||Мензинг Антон||10||||||||сирота, живет у А.Вальтера | ||
|- | |- | ||
| − | |5.||Кейлер Килиан||25||сапожник||Фульды? | + | |5.||Кейлер Килиан||25||сапожник||Фульды?|| |
|- | |- | ||
|6.||Фрейтаг Иоганнес||33||хлебопашец||Курмайнца||Мнегебресель? | |6.||Фрейтаг Иоганнес||33||хлебопашец||Курмайнца||Мнегебресель? | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|9.||Фогельбах Якоб||30||хлебопашец||Шварцвальда||Елшох | |9.||Фогельбах Якоб||30||хлебопашец||Шварцвальда||Елшох | ||
|- | |- | ||
| − | |10.||Круг Иоганнес||44||бочар||Целя | + | |10.||Круг Иоганнес||44||бочар||Целя|| |
|- | |- | ||
|10а.||Шмидт Иоганн Якоб ||16||||||||живет у отчима И.Круга | |10а.||Шмидт Иоганн Якоб ||16||||||||живет у отчима И.Круга | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|19.||Освальд Кристоф||24||пекарь||Вюрцбурга||Валиссгаузен | |19.||Освальд Кристоф||24||пекарь||Вюрцбурга||Валиссгаузен | ||
|- | |- | ||
| − | |20.||Бойшинкер Антон||44||бочар||Ландсгуда? | + | |20.||Бойшинкер Антон||44||бочар||Ландсгуда?|| |
|- | |- | ||
|21.||Шельгорн Карл||38||портной||Бамберга||Рабендорф? | |21.||Шельгорн Карл||38||портной||Бамберга||Рабендорф? | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|38.||Бем Бенедикт||49||хлебопашец||Савойи?||Шёнау | |38.||Бем Бенедикт||49||хлебопашец||Савойи?||Шёнау | ||
|- | |- | ||
| − | |39.||Шрейнер Николаус||33||хлебопашец||Зода | + | |39.||Шрейнер Николаус||33||хлебопашец||Зода|| |
|- | |- | ||
|40.||Эрб Людвиг||50||хлебопашец||Бамберга||Гофен | |40.||Эрб Людвиг||50||хлебопашец||Бамберга||Гофен | ||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
|52.||Брене Иоганн||38||штукатур||Курпфальца||Нейштадт | |52.||Брене Иоганн||38||штукатур||Курпфальца||Нейштадт | ||
|- | |- | ||
| − | |52а.||Штрак Симон||12 | + | |52а.||Штрак Симон||12|||||| |
|- | |- | ||
|53.||Шефер Панкрат||40||хлебопашец||Бамберга||Гауерштадт | |53.||Шефер Панкрат||40||хлебопашец||Бамберга||Гауерштадт | ||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
|60а.||Шпехт Элиас||17||||||||сирота, живет у Г.Бикеля | |60а.||Шпехт Элиас||17||||||||сирота, живет у Г.Бикеля | ||
|- | |- | ||
| − | |61.||Риттенгер Мартин||30||хлебопашец||Лауденберга | + | |61.||Риттенгер Мартин||30||хлебопашец||Лауденберга|| |
|- | |- | ||
|62.||Эберлейн Иоганнес||24||хлебопашец||Курпфальца||Тон? | |62.||Эберлейн Иоганнес||24||хлебопашец||Курпфальца||Тон? | ||
|- | |- | ||
| − | |63.||Мейер Иоганнес||34||хлебопашец||Бирка | + | |63.||Мейер Иоганнес||34||хлебопашец||Бирка|| |
|- | |- | ||
|64.||Рундау Лоренц||22||хлебопашец||Бирка||Гитервике? | |64.||Рундау Лоренц||22||хлебопашец||Бирка||Гитервике? | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|65.||Кренцингер Михаель||45||сапожник||Швабии||Рейтинген? | |65.||Кренцингер Михаель||45||сапожник||Швабии||Рейтинген? | ||
|- | |- | ||
| − | |66.||Миллер Михаель||24||сапожник||Ингольштадта | + | |66.||Миллер Михаель||24||сапожник||Ингольштадта|| |
|- | |- | ||
|67.||Курманн Маттиас||48||хлебопашец||Эльзаса||Штайнфельд | |67.||Курманн Маттиас||48||хлебопашец||Эльзаса||Штайнфельд | ||
| Строка 156: | Строка 156: | ||
|68.||Гейм Николаус||35||хлебопашец||Трира||Мандершайд | |68.||Гейм Николаус||35||хлебопашец||Трира||Мандершайд | ||
|- | |- | ||
| − | |69.||Грис Томас||35||хлебопашец||Эрфурта | + | |69.||Грис Томас||35||хлебопашец||Эрфурта|| |
|- | |- | ||
|70.||Бис Петер||28||сапожник||Трира||Мерциг | |70.||Бис Петер||28||сапожник||Трира||Мерциг | ||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
|71.||Гертнер Мартин||54||хлебопашец||Курмайнца||Гофен | |71.||Гертнер Мартин||54||хлебопашец||Курмайнца||Гофен | ||
|- | |- | ||
| − | |72.||Штандахер Бонифациус||29||портной||Экштедта | + | |72.||Штандахер Бонифациус||29||портной||Экштедта|| |
|- | |- | ||
| − | |73.||Юнг Генрих||40||хлебопашец||Каппельна | + | |73.||Юнг Генрих||40||хлебопашец||Каппельна|| |
|- | |- | ||
| − | |74.||Шнейдер Антон||36||мясник||Экштедта | + | |74.||Шнейдер Антон||36||мясник||Экштедта|| |
|- | |- | ||
| − | |75.||Миллер Адам||19 | + | |75.||Миллер Адам||19|||||| |
|- | |- | ||
|76.||Крейс Якоб||39||хлебопашец||Бамберга||Рейт | |76.||Крейс Якоб||39||хлебопашец||Бамберга||Рейт | ||
| Строка 178: | Строка 178: | ||
|79.||Гейндель Конрад||56||хлебопашец||Бамберга||Штенсдорф? | |79.||Гейндель Конрад||56||хлебопашец||Бамберга||Штенсдорф? | ||
|- | |- | ||
| − | |80.||Миллер Маргарета||20||||Рейтлингена | + | |80.||Миллер Маргарета||20||||Рейтлингена|| |
|- | |- | ||
| − | |81.||Бемлер Елена Регина||25||||Рейтлингена | + | |81.||Бемлер Елена Регина||25||||Рейтлингена|| |
|- | |- | ||
|82.||Гриссель Вильгельм||38||каменщик||Курпфальца||Зорен | |82.||Гриссель Вильгельм||38||каменщик||Курпфальца||Зорен | ||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
|83.||Рундау Иоганн||51||хлебопашец||Гессен-Касселя||Цишен | |83.||Рундау Иоганн||51||хлебопашец||Гессен-Касселя||Цишен | ||
|- | |- | ||
| − | |84.||Клеттерер Иоганн||37||хлебопашец||Эшенбаха | + | |84.||Клеттерер Иоганн||37||хлебопашец||Эшенбаха|| |
|- | |- | ||
| − | |85.||Кильвейн Анна Мария||24||||Триеста | + | |85.||Кильвейн Анна Мария||24||||Триеста|| |
|- | |- | ||
|86.||Шерр Маттиас||37||хлебопашец||Бамберга||Рейт | |86.||Шерр Маттиас||37||хлебопашец||Бамберга||Рейт | ||
| Строка 194: | Строка 194: | ||
|87.||Вольффангер Мария Катарина||49||||Вюрттемберга||Штукарт | |87.||Вольффангер Мария Катарина||49||||Вюрттемберга||Штукарт | ||
|- | |- | ||
| − | |88.||Гомес Михаель||?||сапожник||Бамберга | + | |88.||Гомес Михаель||?||сапожник||Бамберга|| |
|- | |- | ||
|89.||Баузерт Фридрих||16||хлебопашец||Лотарингии||Вольтеейн? | |89.||Баузерт Фридрих||16||хлебопашец||Лотарингии||Вольтеейн? | ||
|- | |- | ||
| − | |90.||Альтферст Готтфрид||21||хлебопашец||Магдебурга | + | |90.||Альтферст Готтфрид||21||хлебопашец||Магдебурга|| |
|} | |} | ||
Текущая версия на 09:39, 3 июля 2025
| семья | глава семьи | возраст | профессия | откуда родом_1 | откуда родом_2 | примечание |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Зельманн Иоганн Паулюс | 36 | тесальщик камня | Вюрцбурга | Гемюнден | |
| 2. | Вашинг Михаель | 33 | сапожник | Вюрцбурга | Сульцдорф | |
| 3. | Бренер Фрид | 29 | хлебопашец | Зюрибурга | Ратершгаузен? | |
| 4. | Вальтер Андреас | 20 | хлебопашец | Курмайнца | Кепесгейм? | |
| 4а. | Мензинг Антон | 10 | сирота, живет у А.Вальтера | |||
| 5. | Кейлер Килиан | 25 | сапожник | Фульды? | ||
| 6. | Фрейтаг Иоганнес | 33 | хлебопашец | Курмайнца | Мнегебресель? | |
| 7. | Балдауф Иозеф | 30 | пекарь | Вюрцбурга | Гемюнден | |
| 8. | Зиглер Франц | 36 | кузнец | Вюрцбурга | Гемюнден | |
| 9. | Фогельбах Якоб | 30 | хлебопашец | Шварцвальда | Елшох | |
| 10. | Круг Иоганнес | 44 | бочар | Целя | ||
| 10а. | Шмидт Иоганн Якоб | 16 | живет у отчима И.Круга | |||
| 10а. | Шмидт Иоганнес | 6 | живет у отчима И.Круга | |||
| 11. | Цегер Иоганнес | 41 | хлебопашец | Пфальца | Шпей? | |
| 12. | Гартманн Петер | 43 | хлебопашец | Дармштадта | Бинерон? | |
| 12а. | Штрак Иоганн Петер | 12 | сирота, живет у П.Гартманна | |||
| 13. | Гефнер Иоганнес | 38 | бочар | Вюрцбурга | Гемюндеп | |
| 14. | Бренцлер Иозеф | 38 | пивовар | Бранденбурга | Гисерль? | |
| 15. | Колкепп Михаель | 35 | портной | Курмайнца | Гекин? | |
| 16. | Киффер Генрих | 36 | хлебопашец | Ритершафст | Дасбах | |
| 17. | Дальфус Андреас | 30 | аптекарь | Мерена* | Цнейм | |
| 18. | Лангаас Михаель | 34 | тесальщик камня | Бамберга | Энемгейм | |
| 19. | Освальд Кристоф | 24 | пекарь | Вюрцбурга | Валиссгаузен | |
| 20. | Бойшинкер Антон | 44 | бочар | Ландсгуда? | ||
| 21. | Шельгорн Карл | 38 | портной | Бамберга | Рабендорф? | |
| 22. | Вебер Генрих | 30 | фонарщик | Люксембурга | Каниг? | |
| 23. | Вебер Иоганнес | 32 | хлебопашец | Люксембурга | Каниг? | |
| 24. | Циммерманн Михаель | 21 | хлебопашец | Эльзаса | Капсвайер | |
| 24а. | Цанер Георг | 8 | пасынок, живет у отчима М.Циммерманна | |||
| 24а. | Цанер Кристоф | 4 | пасынок, живет у отчима М.Циммерманна | |||
| 25. | Циммерманн Иоганнес | 48 | хлебопашец | Эльзаса | Капсвайер | |
| 26. | Штольц Михаель | 24 | хлебопашец | Курпфальца | Ленеберт! | |
| 27. | Диль Генрих | 26 | пекарь | Трира | Гефебах? | |
| 28. | Третлер Иоганнес Вендель | 28 | хлебопашец | Богемии | Отендорф | |
| 29. | Станковиц Милисон | 26 | хлебопашец | Словении | Градище | |
| 30. | Гофманн Готтфрид | 37 | пекарь | Вюрцбурга | Пеках? | |
| 31. | Кляйн Леонгард | 45 | хлебопашец | Вюрцбурга | Гебвинг? | |
| 32. | Пфейфер Якоб | 20 | хлебопашец | Курмайнца | Виншдорф? | |
| 33. | Штрат Николаус | 46 | шерстобит | Трира | Цербург? | |
| 34. | Керн Бартоломеус | 26 | мельник | Шварцвальда | Триберх? | |
| 35. | Бишоф Якоб | 45 | лакирщик | Швейцарии | Роршах | |
| 36. | Тандерфер Кристоф | 38 | сапожник | Бамберга | Бретцфельд | |
| 37. | Шенгейдер Захариус | 33 | хлебопашец | Швабии | Эпсонг? | |
| 38. | Бем Бенедикт | 49 | хлебопашец | Савойи? | Шёнау | |
| 39. | Шрейнер Николаус | 33 | хлебопашец | Зода | ||
| 40. | Эрб Людвиг | 50 | хлебопашец | Бамберга | Гофен | |
| 41. | Лато Антон | 35 | хлебопашец | Дофина | Сенжульде? | |
| 42. | Рейнгардт Адам | 34 | хлебопашец | Богемии | Ген? | |
| 42а. | Мензинг Магдалена | 9 | сирота, живет у А.Рейнгардта | |||
| 43. | Комба Антон | 35 | хлебопашец | Курпфалъца | Битесгейм? | |
| 44. | Бергер Стефан | 46 | сапожник | Курпфалъца | Гревеиштейн | |
| 45. | Бредер Михаель | 39 | хлебопашец | Вюрцбурга | Дарштадт | |
| 46. | Гаммер Андреас | 42 | хлебопашец | Курмайнца | Мемельс | |
| 47. | Гаслер Антон | 32 | столяр | Эстрейха | Линц | |
| 48. | Земерефи Антон | 33 | хлебопашец | Швабии | Эдель? | |
| 49. | Гречманн Иозеф | 31 | хлебопашец | Швабии | Бух | |
| 50. | Вольффангер Якоб | 38 | прядильщик | Эльзаса | Ландау | |
| 51. | Дехлер Иоганн | 49 | хлебопашец | Эльзаса | Лакором? | |
| 52. | Брене Иоганн | 38 | штукатур | Курпфальца | Нейштадт | |
| 52а. | Штрак Симон | 12 | ||||
| 53. | Шефер Панкрат | 40 | хлебопашец | Бамберга | Гауерштадт | |
| 54. | Рихтер Антон | 36 | хлебопашец | Богемии | Нейшлосс | |
| 55. | Бушау Каспар | 46 | хлебопашец | Вюрцбурга | Кисинг? | |
| 56. | Мазури Маттиас | 36 | портной | Лотарингии | Валлерфанген | |
| 57. | Обискер Франц | 40 | котельник | Богемии* | Браникен? | |
| 58. | Мильтер Михасль | 24 | хлебопашец | Пруссии* | Кенигсберг | |
| 59. | Шмидт Лоренс | 52 | солдат | Бамберга | Кронах | |
| 60. | Бикель Георг | 39 | пекарь | Бамберга | Кенгсельдорф? | |
| 60а. | Шпехт Элиас | 17 | сирота, живет у Г.Бикеля | |||
| 61. | Риттенгер Мартин | 30 | хлебопашец | Лауденберга | ||
| 62. | Эберлейн Иоганнес | 24 | хлебопашец | Курпфальца | Тон? | |
| 63. | Мейер Иоганнес | 34 | хлебопашец | Бирка | ||
| 64. | Рундау Лоренц | 22 | хлебопашец | Бирка | Гитервике? | |
| 65. | Кренцингер Михаель | 45 | сапожник | Швабии | Рейтинген? | |
| 66. | Миллер Михаель | 24 | сапожник | Ингольштадта | ||
| 67. | Курманн Маттиас | 48 | хлебопашец | Эльзаса | Штайнфельд | |
| 68. | Гейм Николаус | 35 | хлебопашец | Трира | Мандершайд | |
| 69. | Грис Томас | 35 | хлебопашец | Эрфурта | ||
| 70. | Бис Петер | 28 | сапожник | Трира | Мерциг | |
| 71. | Гертнер Мартин | 54 | хлебопашец | Курмайнца | Гофен | |
| 72. | Штандахер Бонифациус | 29 | портной | Экштедта | ||
| 73. | Юнг Генрих | 40 | хлебопашец | Каппельна | ||
| 74. | Шнейдер Антон | 36 | мясник | Экштедта | ||
| 75. | Миллер Адам | 19 | ||||
| 76. | Крейс Якоб | 39 | хлебопашец | Бамберга | Рейт | |
| 77. | Циммерманн Маттиас | 24 | хлебопашец | Эльзаса | Капсвайер | |
| 78. | Гемель Даниель | 39 | пекарь | Богемии* | Гат? | |
| 79. | Гейндель Конрад | 56 | хлебопашец | Бамберга | Штенсдорф? | |
| 80. | Миллер Маргарета | 20 | Рейтлингена | |||
| 81. | Бемлер Елена Регина | 25 | Рейтлингена | |||
| 82. | Гриссель Вильгельм | 38 | каменщик | Курпфальца | Зорен | |
| 83. | Рундау Иоганн | 51 | хлебопашец | Гессен-Касселя | Цишен | |
| 84. | Клеттерер Иоганн | 37 | хлебопашец | Эшенбаха | ||
| 85. | Кильвейн Анна Мария | 24 | Триеста | |||
| 86. | Шерр Маттиас | 37 | хлебопашец | Бамберга | Рейт | |
| 87. | Вольффангер Мария Катарина | 49 | Вюрттемберга | Штукарт | ||
| 88. | Гомес Михаель | ? | сапожник | Бамберга | ||
| 89. | Баузерт Фридрих | 16 | хлебопашец | Лотарингии | Вольтеейн? | |
| 90. | Альтферст Готтфрид | 21 | хлебопашец | Магдебурга |