Киять, погибшие в ВОВ 1941-1945: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|Андряшин Василий Степанович||__.__.1912||__.09.1941|||||||||||||| | |Андряшин Василий Степанович||__.__.1912||__.09.1941|||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Васин Степан Андреевич||__.__.1899||01.08. | + | |Васин Степан Андреевич||__.__.1899||01.08.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Вахромов Василий Андреевич||__.__.1905||__.12.1941|||||||||||||| | |Вахромов Василий Андреевич||__.__.1905||__.12.1941|||||||||||||| | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|Герасимов Николай Христофорович||__.__.1900||__.04.1945|||||||||||||| | |Герасимов Николай Христофорович||__.__.1900||__.04.1945|||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Грошев Александр Николаевич||||27.12. | + | |Грошев Александр Николаевич||||27.12.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Грошев Василий Семенович||__.__.1914||26.10. | + | |Грошев Василий Семенович||__.__.1914||26.10.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Евдакимов Александр Павлович||__.__.1917||26.01. | + | |Евдакимов Александр Павлович||__.__.1917||26.01.1944|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Евдокимов Александр Павлович||25.03.1916||28.08. | + | |Евдокимов Александр Павлович||25.03.1916||28.08.1941|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Емельянов Александр Константинович||||16.08. | + | |Емельянов Александр Константинович||||16.08.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Казаков Алексей Филаретович||__.__.1903||30.03. | + | |Казаков Алексей Филаретович||__.__.1903||30.03.1945|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Карпеев Иван Степанович||||__.06.1942|||||||||||||| | |Карпеев Иван Степанович||||__.06.1942|||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Карпеев Василий Федорович||__.__.1899||27.02. | + | |Карпеев Василий Федорович||__.__.1899||27.02.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Карпов Матвей Гавриилович||12.07.1909|||||||||||||||| | |Карпов Матвей Гавриилович||12.07.1909|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Корнеев Василий Федорович||__.__.1899||27.02. | + | |Корнеев Василий Федорович||__.__.1899||27.02.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Костюнин Николай Павлович||||03.02. | + | |Костюнин Николай Павлович||||03.02.1944|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Крючков Никита Иванович||||__.03.1942|||||||||||||| | |Крючков Никита Иванович||||__.03.1942|||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Кузнецов Григорий Михайлович||||20.11. | + | |Кузнецов Григорий Михайлович||||20.11.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Кульпанов Григорий Сергеевич||__.__.1915||30.07. | + | |Кульпанов Григорий Сергеевич||__.__.1915||30.07.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Ланишин Иван Александрович||__.__.1919|||||||||||||||| | |Ланишин Иван Александрович||__.__.1919|||||||||||||||| | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Лапшин Иван Никитич||__.__.1907|||||||||||||||| | |Лапшин Иван Никитич||__.__.1907|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Максимов Андрей Матвеевич||__.__.1900||06.03. | + | |Максимов Андрей Матвеевич||__.__.1900||06.03.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Малавнин Сергей Сафронович||__.__.1906||28.04. | + | |Малавнин Сергей Сафронович||__.__.1906||28.04.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Маланин Григорий Борисович||||30.09. | + | |Маланин Григорий Борисович||||30.09.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Маланин Петр Михайлович||||18.08. | + | |Маланин Петр Михайлович||||18.08.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Маланьин Александр Алексеевич||__.__.1920||16.05. | + | |Маланьин Александр Алексеевич||__.__.1920||16.05.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Маланьин Андрей Антонович||||01.01. | + | |Маланьин Андрей Антонович||||01.01.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Миронов Сергей Захарович||__.__.1899||15.05. | + | |Миронов Сергей Захарович||__.__.1899||15.05.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Миронов Сергей Николаевич||||15.05. | + | |Миронов Сергей Николаевич||||15.05.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Мишин Александр Арсентьевич||__.__.1902||16.02. | + | |Мишин Александр Арсентьевич||__.__.1902||16.02.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Мишин Иван Артемович||__.__.1910||24.01. | + | |Мишин Иван Артемович||__.__.1910||24.01.1945|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Мишин Михаил Артемьевич||__.__.1908||__.09.1941|||||||||||||| | |Мишин Михаил Артемьевич||__.__.1908||__.09.1941|||||||||||||| | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|Никишин Алексей Федорович||__.__.1925||__.04.1944|||||||||||||| | |Никишин Алексей Федорович||__.__.1925||__.04.1944|||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Новоселов Михаил Николаевич||__.__.1906||24.03. | + | |Новоселов Михаил Николаевич||__.__.1906||24.03.1945|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Осипов Василий Игнат.||__.__.1923||20.01. | + | |Осипов Василий Игнат.||__.__.1923||20.01.1943|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Сидоров Алексей Петрович||__.__.1924||06.08. | + | |Сидоров Алексей Петрович||__.__.1924||06.08.1944|||||||||||||| |
|- | |- | ||
|Субботин Николай Григорьевич||__.__.1913|||||||||||||||| | |Субботин Николай Григорьевич||__.__.1913|||||||||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Ульянов Александр Александрович||__.__.1927||20.06. | + | |Ульянов Александр Александрович||__.__.1927||20.06.1945|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Утехин Николай Иванович||__.__.1914||09.04. | + | |Утехин Николай Иванович||__.__.1914||09.04.1942|||||||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |Федоров Константин Ильич||__.__.1921||06.02. | + | |Федоров Константин Ильич||__.__.1921||06.02.1943|||||||||||||| |
|} | |} | ||
Версия 11:27, 2 октября 2018
| Фамилия, имя, отчество | Дата рождения | Дата выбытия | Причина выбытия | Место выбытия | Место службы | Звание | Родственники | Степень родства | Адрес родни |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Андрияшин Василий Степанович | __.__.1903 | ||||||||
| Андряшин Василий Степанович | __.__.1912 | __.06.1942 | |||||||
| Андряшин Василий Степанович | __.__.1912 | __.09.1941 | |||||||
| Васин Степан Андреевич | __.__.1899 | 01.08.1943 | |||||||
| Вахромов Василий Андреевич | __.__.1905 | __.12.1941 | |||||||
| Гаврилов Андрей Никонорович | __.__.1922 | ||||||||
| Герасимов Николай Христофорович | __.__.1900 | __.04.1945 | |||||||
| Грошев Александр Николаевич | 27.12.1943 | ||||||||
| Грошев Василий Семенович | __.__.1914 | 26.10.1943 | |||||||
| Евдакимов Александр Павлович | __.__.1917 | 26.01.1944 | |||||||
| Евдокимов Александр Павлович | 25.03.1916 | 28.08.1941 | |||||||
| Емельянов Александр Константинович | 16.08.1942 | ||||||||
| Казаков Алексей Филаретович | __.__.1903 | 30.03.1945 | |||||||
| Карпеев Иван Степанович | __.06.1942 | ||||||||
| Карпеев Василий Федорович | __.__.1899 | 27.02.1943 | |||||||
| Карпов Матвей Гавриилович | 12.07.1909 | ||||||||
| Корнеев Василий Федорович | __.__.1899 | 27.02.1943 | |||||||
| Костюнин Николай Павлович | 03.02.1944 | ||||||||
| Крючков Никита Иванович | __.03.1942 | ||||||||
| Кузнецов Григорий Михайлович | 20.11.1943 | ||||||||
| Кульпанов Григорий Сергеевич | __.__.1915 | 30.07.1943 | |||||||
| Ланишин Иван Александрович | __.__.1919 | ||||||||
| Лапшин Иван Никитич | __.__.1907 | ||||||||
| Максимов Андрей Матвеевич | __.__.1900 | 06.03.1943 | |||||||
| Малавнин Сергей Сафронович | __.__.1906 | 28.04.1943 | |||||||
| Маланин Григорий Борисович | 30.09.1943 | ||||||||
| Маланин Петр Михайлович | 18.08.1943 | ||||||||
| Маланьин Александр Алексеевич | __.__.1920 | 16.05.1942 | |||||||
| Маланьин Андрей Антонович | 01.01.1943 | ||||||||
| Миронов Сергей Захарович | __.__.1899 | 15.05.1942 | |||||||
| Миронов Сергей Николаевич | 15.05.1942 | ||||||||
| Мишин Александр Арсентьевич | __.__.1902 | 16.02.1942 | |||||||
| Мишин Иван Артемович | __.__.1910 | 24.01.1945 | |||||||
| Мишин Михаил Артемьевич | __.__.1908 | __.09.1941 | |||||||
| Никишин Алексей Федорович | __.__.1925 | __.04.1944 | |||||||
| Новоселов Михаил Николаевич | __.__.1906 | 24.03.1945 | |||||||
| Осипов Василий Игнат. | __.__.1923 | 20.01.1943 | |||||||
| Сидоров Алексей Петрович | __.__.1924 | 06.08.1944 | |||||||
| Субботин Николай Григорьевич | __.__.1913 | ||||||||
| Ульянов Александр Александрович | __.__.1927 | 20.06.1945 | |||||||
| Утехин Николай Иванович | __.__.1914 | 09.04.1942 | |||||||
| Федоров Константин Ильич | __.__.1921 | 06.02.1943 |