Портал:История/Выездная слобода: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
!Опись!!Дело!!Дата начала!!Дата конца!!Ревизия!!Помещик!!Листы | !Опись!!Дело!!Дата начала!!Дата конца!!Ревизия!!Помещик!!Листы | ||
|- | |- | ||
| − | |239 А||604||1816||||7|||| | + | |239 А||604||1816||||7||Салтыкова С.В.|| |
|} | |} | ||
Версия 16:16, 30 августа 2018
| Село | |
| Выездная слобода | |
|---|---|
| Страна | Российская империя |
| Губерния | [[Нижегородская]] |
| Уезд | [[Арзамасский]] |
| Стан | Подгорный |
| Помещики | Борис Михайлович Салтыков (с 1635) |
| История и география | |
| Основан | 1554 |
Выездная слобода — слобода в Арзамасском уезде, Нижегородской губернии.
История
Государственный архив Нижегородской области (ГАНО)
604. Ревизские сказки на крестьян и дворовых людей помещика Салтыкова С.В. с.Выездная слобода Арзамасского уезда 1816 г.
| Опись | Дело | Дата начала | Дата конца | Ревизия | Помещик | Листы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 А | 604 | 1816 | 7 | Салтыкова С.В. |