Мемориал "Березовая аллея": различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1012: | Строка 1012: | ||
|455||Бупанин ВМ||Ряд||16 01 44||2-1з | |455||Бупанин ВМ||Ряд||16 01 44||2-1з | ||
|- | |- | ||
| − | |928||Бураков ВС||Ряд | + | |928||Бураков ВС||Ряд||20 01 44||З-бз |
|- | |- | ||
|929||Бураков КП||Ряд||24 02 43||З-бз | |929||Бураков КП||Ряд||24 02 43||З-бз | ||
Версия 09:46, 10 августа 2018
| пп | ФИО | звание | Дата гибели | могила |
|---|---|---|---|---|
| 934 | - | - | 3-7 | |
| 2334 | Абавков МС | Ряд | 01 04 43 | 8-5 |
| 3375 | Абажелов Ж | Ряд | 21 09 42 | 11-63 |
| 201 | Абакумов А.П. | Л-нт | 29.03.43 | 1-9 |
| 3376 | Абакумов СИ | Ряд | 26 01 44 | 11-6з |
| 3377 | Абаничев ИА | Ряд | 21 02 43 | 11-63 |
| 3378 | Абашкин ИМ | Ряд | 27 01 44 | 11-63 |
| 3379 | Абдулов ХГ | Ряд | 20 03 42 | 11-63 |
| 3380 | Абидов Ю | Ряд | 15 02 43 | 11-6з |
| 3381 | Абишев К | Ряд | 21 09 42 | 11-6з |
| 3382 | Абманов А | Ряд | 23 01 44 | 11-63 |
| 3197 | Абодеев ДИ | Ряд | 19 05 43 | 11-2з |
| 3383 | Абрамкин ВИ | Ряд | 29 04 43 | 11-6з |
| 3384 | Абрамов АМ | Ряд | 17 01 43 | 11-6з |
| 3726 | Абрамов АП | Ряд | 01 04 43 | 12-5з |
| 3725 | Абрамов АЯ | Ефр | 23 02 43 | 12-5з |
| 199 | Абрамов В.Ф. | Ряд | 14.03.42 | 1-9 |
| 200 | Абрамов И.А. | Ряд | 18.02.43 | 1-9 |
| 202 | Абрамов И.Ф. | Ряд | 25.12.43 | 1-9 |
| 203 | Абрамов Л.А. | Ряд | 12.02.43 | 1-9 |
| 204 | Абрамов М.Ф. | Ряд | 16.02.43 | 1-9 |
| 205 | Абрамов Н.Д. | Ряд | 14.03.42 | 1-9 |
| 206 | Абрамов Н.С | Ряд | 12.02.42 | 1-9 |
| 207 | Абрамов Н.Я. | Ряд | 13.02.43 | 1-9 |
| 3525 | Абрамов НМ | Ряд Л-нт | 26 03 42 | 12-1з |
| 208 | Абрамов П.И. | 16.02.43 | 1-9 | |
| 2865 | Абрамов ЯК | - | 31 03 42 | 10-2з |
| 209 | Абрамян Г.О. | Ефр | 23.01.44 | 1-9 |
| 2868 | Абрасимов АН | Ряд | 03 02 43 | 10-23 |
| 2866 | Абрасов НА | Л-т | 20 02 43 | 10-2з |
| 2867 | Абрахманов Ю | Ряд | 07 08 43 | 10-2з |
| 2869 | Абубакиров И | Ряд | 05 09 42 | 10-2з |
| 776 | Абушаев БИ | Ряд | 18 02 43 | 3-2з |
| 777 | Аванов КФ | Ряд | 11 05 42 | 3-2з |
| 778 | Аввакумов КС | Ряд | 06 06 42 | 3-2з |
| 779 | Аввакумов ЯИ | Ряд | 15 02 43 | 3-2з |
| 176 | Авдеев В.А | - | 30.03.42 | 1-8 |
| 780 | Авдеев ДИ | РЯД | 01 07 43 | 3-2з |
| 781 | Авдеев ИТ | Мл с-т | 19 02 43 | 3-2з |
| 782 | Авдеев ИХ | Ряд | 21 04 42 | 3-2з |
| 2778 | Авдеев КП | - | 26 04 42 | 9-8з |
| 1706 | Авдеенко ИГ | ряд | 30 02 44 | 6-4 |
| 3401 | Авдеенков ИГ | Ряд | 30 02 44 | 11-7 |
| 783 | Аверьянов МП | Ряд | 12 02 43 | 3-2з |
| 784 | Аверьянов ПА | Л-т | 13 02 43 | 3-2з |
| 785 | Авилкин НТ | Ряд | 14 08 42 | 3-2з |
| 506 | Агапов ИА | С-т | 10 05 42 | 2-3 |
| 507 | Агапов ПА | Ряд | 24 01 44 | 2-3 |
| 508 | Агарков ПН | Стс-т | 11 04 42 | 2-3 |
| 509 | Агафилушкин 3 | Ряд | 27 02 43 | 2-3 |
| 510 | Агафонов АИ | Ряд | 23 03 42 | 2-3 |
| 511 | Агафонов БВ | Ряд | 28 08 42 | 2-3 |
| 512 | Агафонов ИЯ | Ряд | 28 09 42 | 2-3 |
| 513 | Агафонов МВ | Ряд | 26 05 42 | 2-3 |
| 514 | Агафонов НН | Ряд | 14 02 43 | 2-3 |
| 515 | Агафонов ПП | Ряд | 06 05 42 | 2-3 |
| 516 | Агеев ИС | Ефр | 25 01 44 | 2-3 |
| 517 | Агимов АА | Ряд | 16 01 44 | 2-3 |
| 3198 | Агофонов ФА | РЯД | 07 09 42 | 11-2з |
| 1743 | Адеев ВА | Политрук | 30 03 42 | 6-5 |
| 518 | Адежкин ИК | С-т | 21 01 43 | 2-3 |
| 519 | Адиятулин Г | Ряд | 16 02 43 | 2-3 |
| 520 | Адоиненко ГД | Кап | 17 02 43 | 2-3 |
| 521 | Адонин МИ | Ряд | 16 02 43 | 2-3 |
| 522 | Адров АМ | Стс-т | 20 02 43 | 2-3 |
| 470 | Ажейшев АИ | Ряд | 14 01 44 | 2-2 |
| 524 | Азаров МП | - | 10 11 43 | 2-3 |
| 469 | Азолин ИЛ | Ряд | 15 02 43 | 2-2 |
| 471 | Айнов МК | Ряд | 17 01 44 | 2-2 |
| 472 | Айдаркулов Т | РЯД | 27 09 42 | 2-2 |
| 473 | Айникинов П | Ряд | 23 01 44 | 2-2 |
| 474 | Айтенов А | Ряд | 19 02 43 | 2-2 |
| 475 | Айтуганов Б | Ряд | 19 02 43 | 2-2 |
| 476 | Акатов АН | Ряд | 17 09 42 | 2-2 |
| 477 | Акбалов С | Ряд | 25 09 42 | 2-2 |
| 478 | Акимов АА | Ряд | 26 09 42 | 2-2 |
| 479 | Акимов ВА | - | 09 42 | 2-2 |
| 480 | Акимов ВК | Ряд | 16 01 44 | 2-2 |
| 2292 | Акимов ВК | Ряд | 16 01 44 | 8-Зз |
| 482 | Акимов МИ | Стс-т | 26 01 44 | 2-2 |
| 481 | Акимов МС | Ряд Ряд | 16 09 42 | 2-2 |
| 483 | Акимов ПИ | 16 02 43 | 2-2 | |
| 484 | Акимочкин НТ | - | 21 02 45 | 2-2 |
| 485 | Акиндинов СН | Ряд | 24 03 43 | 2-2 |
| 486 | Акифьев НФ | Ряд | 24 01 44 | 2-2 |
| 582 | Акишев АС | Ряд | 05 05 42 | 2-5 |
| 583 | Аксенов А | Л-т | 12 02 43 | 2-5 |
| 584 | Аксенов АМ | Стс-т | 17 02 43 | 2-5 |
| 585 | Аксенов ГМ | Ряд | 29 05 42 | 2-5 |
| 586 | Аксенов КТ | Ряд | 13 02 43 | 2-5 |
| 587 | Аксенов МП | Ряд | 27 02 43 | 2-5 |
| 588 | Аксенов МФ | РЯД | 17 01 44 | 2-5 |
| 976 | Аксенов НА | - | 23 03 42 | 3-8 |
| 589 | Аксенов НМ | С-т Ряд | 22 09 43 | 2-5 |
| 590 | Аксенович АВ | 08 05 42 | 2-5 | |
| 591 | Аксеновский М | РЯД | 24 05 42 | 2-5 |
| 592 | Аксютичев | Л-т | 23 03 42 | 2-5 |
| 2860 | Аксютичев ИС | - | 23 03 42 | 10-2з |
| 3728 | Аксютичев ИС | Пом н-ка | 23 03 42 | 12-5з |
| 593 | Акубасов Т | Ряд | 16 01 43 | 2-5 |
| 594 | Акулов НЯ | - | 16 01 43 | 2-5 |
| 595 | Акуловский ВИ | Ряд | 09 10 43 | 2-5 |
| 596 | Акусов СЕ | Ефр | 10 02 43 | 2-5 |
| 366 | Александров ИА | Ряд | 15 02 43 | 1-ср |
| 899 | Алексеев ГА | Ряд | 11 02 43 | 3-6 |
| 900 | Алексеев ГН | Ряд | 06 02 44 | 3-6 |
| 901 | Алексеев ЕМ | Ряд | 16 01 44 | 3-6 |
| 57 | Алексеев З.В. | ст. с-нт | 07.10.43 | 1-3 |
| 904 | Алексеев ИА | Л-т | 21 01 44 | 3-6 |
| 905 | Алексеев ИА | Ряд | 16 01 43 | 3-6 |
| 1742 | Алексеев ИВ | Ряд | 10 02 43 | 6-5 |
| 902 | Алексеев ИИ | Ряд | 26 01 44 | 3-6 |
| 903 | Алексеев ИИ | Ряд | 21 03 42 | 3-6 |
| 906 | Алексеев МА | Ряд | 17 09 42 | 3-6 |
| 907 | Алексеев ПП | Стс-т | 15 02 43 | 3-6 |
| 908 | Алексеев ПФ | Ряд | 21 08 44 | 3-6 |
| 909 | Алексеев СИ | Ряд | 16 02 43 | 3-6 |
| 910 | Алексеенко СМ | Ряд | 12 02 43 | 3-6 |
| 911 | Алексин НМ | Ряд | 10 02 43 | 3-6 |
| 912 | Алентьев КВ | С-т | 16 01 44 | 3-6 |
| 2861 | Алехин ИЕ | Стл-т | 21 02 43 | 10-2з |
| 3729 | Алехин ИЕ | Стл-т | 21 02 43 | 12-5з |
| 913 | Алехин ИМ | С-т | 03 10 43 | 3-6 |
| 914 | Алехин ИН | Ряд | 19 01 44 | 3-6 |
| 915 | Алехин НЯ | Ряд | 15 02 43 | 3-6 |
| 434 | Алешин НИ | Стс-т | 10.02 43 | 2-1 |
| 435 | Алешкин АИ | С-т | 23 01 44 | 2-1 |
| 436 | Алешников СИ | Ряд | 06 05 42 | 2-1 |
| 439 | Апиаскаров К | Ряд | 02 43 | 2-1 |
| 437 | Алиаскаров Н | Ряд | 02 09 42 | 2-1 |
| 438 | Апиаскаров Н | Ряд | 21 09 42 | 2-1 |
| 440 | АлимовЛЛ | Ряд | 26 12 42 | 2-1 |
| 441 | Алимов ФИ | - | 23.0543 | 2-1 |
| 487 | Алимпиев ПИ | Стл-т | 20 02 43 | 2-2 |
| 442 | Аллаберинов С | Ряд | 15 02 43 | 2-1 |
| 3731 | Аптунин ПИ | Ряд | 17 04 42 | 12-5з |
| 443 | Алферов АС | Ряд | 15 02 43 | 2-1 |
| 444 | Алферов ПИ | 06 43 | 2-1 | |
| 523 | Алюков ИФ | С-т | 11 02 44 | 2-3 |
| 445 | Алябин СВ | Ряд | 13 02 43 | 2-1 |
| 446 | Амаров С | Ряд | 12 02 43 | 2-1 |
| 3407 | Амельянец АА | Ряд | 13 02 43 | 11-7 |
| 1712 | Амельянов ЛА | ряд | 13 02 43 | 6-4 |
| 447 | Амена ЕЙ | Ряд | 20 01 44 | 2-1 |
| 1708 | Амиров ХМ | Л-т | 11 02 43 | 6-4 |
| 3403 | Амиров ХМ | Л-т | 11 02 43 | 11-7 |
| 448 | Амозов АС | Ряд | 21 03 42 | 2-1 |
| 449 | Ампаев ГМ | РЯД | 22 01 44 | 2-1 |
| 450 | Амуназаров М | Ряд | 05 10 43 | 2-1 |
| 650 | Анаисов НС | С-т | 19 02 43 | 2-7 |
| 651 | Ананичев АТ | Ряд | 23 02 43 | 2-7 |
| 652 | Ананьин ВС | Ряд | 05 05 42 | 2-7 |
| 653 | Анахов ПП | Ряд | 12 02 43 | 2-7 |
| 654 | Анашкин ВВ | С-т | 05 10 43 | 2-7 |
| 1713 | Анашкин НТ | ряд | 12 02 43 | 6-4 |
| 3408 | Анашкин НТ | Ряд | 12 02 43 | 11-7 |
| 655 | Анашков ВП | Ряд | 14 02 43 | 2-7 |
| 656 | Андоскин ПН | Стс-т | 17 01 44 | 2-7 |
| 657 | Андреев АВ | Ряд | 25 03 42 | 2-7 |
| 367 | Андреев АП | Мл пол-к | 19.05.42 | 1-ср |
| 658 | Андреев ВЕ | Ряд | 13 03 42 | 2-7 |
| 659 | Андреев ВФ | РЯД | 10 05 42 | 2-7 |
| 662 | Андреев ГГ | С-т | 14 03 42 | 2-7 |
| 660 | Андреев ГИ | Ряд | 12 02 43 | 2-7 |
| 661 | Андреев ГИ | Ряд | 16 11 43 | 2-7 |
| 663 | Андреев ИП | С-т | 23 04 42 | 2-7 |
| 664 | Андреев НС | Ряд | 16 0144 | 2-7 |
| 665 | Андреев ПИ | Ряд | 15 02 43 | 2-7 |
| 665-2 | Андреев С | Мл с-т | 09 01 44 | 2-7 |
| 615 | Андреев СЯ | Ряд | 27 01 44 | 2-5з |
| 616 | Андреев ФА | Мл с-т | 25 09 42 | 2-6 |
| 617 | Андреев ЯП | Ряд | 21 03 43 | 2-6 |
| 618 | Андреевский Н | - | 26 01 44 | 2-6 |
| 619 | Андрейченко М | Ряд | 19 02 43 | 2-6 |
| 2862 | Андрейчиков А | Ряд | 08 04 42 | 10-2з |
| 620 | Андреяшин СА | Ряд | 13 06 42 | 2-6 |
| 1710 | Андрианов ФМ | ряд | 16 09 42 | 6-4 |
| 3405 | Андрианов ФМ | Ряд | 16 09 42 | 11-7 |
| 621 | Андриевский В | Стс-т | 07 10 43 | 2-6 |
| 622 | Андриянов ВТ | Л-т | 25 01 44 | 2-6 |
| 1709 | Андронов АП | ряд | 04 04 42 | 6-4 |
| 3404 | Андронов АП | Ряд | 04 04 42 | 11-7 |
| 623 | Андронов МА | Ряд | 15 05 42 | 2-6 |
| 3003 | Андронов МФ | Полит-к | 19 04 42 | 10-6з |
| 3732 | Андронов НФ | Стл-т | 03 04 42 | 12-5з |
| 624 | Андросов ГА | Ряд | 15 05 44 | 2-6 |
| 625 | Андумин АИ | Л-т | 04 10 43 | 2-6 |
| 626 | Аненко НА | Ряд | 18 05 43 | 2-6 |
| 628 | Аникеев ИЯ | Ряд | 04 08 43 | 2-6 |
| 627 | Аникиев ИИ | Ряд | 24 01 44 | 2-6 |
| 543 | Анисимов (без иниц-в) | ряд | 16 09 42 | 2-4 |
| 249 | Анисимов БЕ. | Ряд | 23.01 44 | 1-11 |
| 629 | Анисимов ИБ | Ряд | 15 04 43 | 2-6 |
| 630 | Анисимов ИИ | - | 15 02 43 | 2-6 |
| 631 | Анисимов ЛВ | Ряд | 08 08 43 | 2-6 |
| 3199 | Анисимов НТ | Ряд | 30 01 44 | 11-2з |
| 175 | Анисимов С.Ф. | - | 12.02.43 | 1-8 |
| 544 | Аничкин НА | Ряд | 17 01 44 | 2-4 |
| 3196 | Анищенко СИ | Л-т | 14 02 43 | 11-2з |
| 545 | Анкин ВА | Ряд | 05 08 42 | 2-4 |
| 546 | Анкудинов ВА | Л-т | 23 09 43 | 2-4 |
| 3803 | Анкудинов Павел Алексеевич | Политрук | 10 05 42 | 1-13 |
| 547 | Анкудинов ПЗ | Ряд | 22 07 43 | 2-4 |
| 548 | Анненков ИС | Ряд | 30 03 42 | 2-4 |
| 549 | Ановин Н | Ряд | 10 02 44 | 2-4 |
| 550 | Аносов ВГ | Ряд | 19 09 42 | 2-4 |
| 551 | Анохин ВВ | С-т | 03 05 43 | 2-4 |
| 554 | Антасевич АЛ | Ряд | 23 01 44 | 2-4 |
| 553 | Антигов НЕ | Ряд | 17 03 42 | 2-4 |
| 552 | Антилов ПА | Ряд | 11 02 43 | 2-4 |
| 3527 | Антипин ФИ | Ряд | 16 04 42 | 12-1з |
| 3201 | Антипов АВ | Ряд | 21 1043 | 11-3 |
| 558 | Антипов МИ | Ряд | 25 10 43 | 2-4 |
| 557 | Антипов АИ | С-т | 11 1043 | 2-4 |
| 555 | Антипов МП | Ряд | 03 05 42 | 2-4 |
| 559 | Антипов СФ | Ряд | 14 03 42 | 2-4 |
| 556 | Антипов ФП | РЯД | 12 04 42 | 2-4 |
| 3734 | Антоневич НВ | П-рук | 14 06 42 | 12-5з |
| 685 | Антонов ВИ | С-на | 14 02 43 | 2-8 |
| 689 | Антонов ЕЙ | Ефр | 31 01 44 | 2-8 |
| 3526 | Антонов АИ | Ряд | 15 04 42 | 12-1з |
| 685 | Антонов ГЕ | Ряд | 19 02 43 | 2-8 |
| 1761 | Антонов ГО | Ряд | 21 02 43 | 6-5з |
| 687 | Антонов ГФ | Ряд | 05 02 42 | 2-8 |
| 688 | Антонов ДС | Ряд | 29 03 42 | 2-8 |
| 691 | Антонов ИИ | Ряд | 03 04 43 | 2-8 |
| 690 | Антонов ИФ | Ряд | 02 02 43 | 2-8 |
| 692 | Антонов КП | Ряд | 22 02 43 | 2-8 |
| 693 | Антонов НА | Ряд | 02 02 43 | 2-8 |
| 694 | Антонов ПА | Ряд | 03 05 42 | 2-8 |
| 695 | Антонов ТИ | Стс-т | 24 03 42 | 2-8 |
| 696 | Антонов ФП | Ряд | 19 03 42 | 2-8 |
| 697 | Антропов МА | Ряд | 31 07 42 | 2-8 |
| 698 | Антропов МЕ | Ряд | 21 01 43 | 2-8 |
| 699 | Антропов НЗ | Ряд | 25 03 43 | 2-8 |
| 701 | Антропов ПА | Ряд | 29 03 42 | 2-8 |
| 813 | Антропов СВ | Ефр | 10.02 43 | З-Зз |
| 700 | АнтроповНС | Ряд | 04 04 42 | 2-8 |
| 814 | Ануев ЛН | Стс-т | 23 02 43 | З-Зз |
| 815 | Ануфриев АГ | Ряд | 14 02 43 | З-Зз |
| 816 | Ануфриев ИВ | Ряд | 10 02 44 | З-Зз |
| 817 | Ануфриев МИ | Ряд | 31 01 42 | З-Зз |
| 818 | Анушин НД | Ряд | 23 02 43 | З-Зз |
| 819 | Анфалов ПВ | Ряд | 27 05 42 | З-Зз |
| 820 | Анхудинов ДЯ | Ряд | 22 03 43 | З-Зз |
| 3200 | Анцыферов НЕ | Ряд | 04 05 42 | 11-2з |
| 821 | Анчухин ИИ | Ряд | 20 02 43 | З-Зз |
| 822 | Аракчеев ПИ | С-т | 31 01 44 | З-Зз |
| 823 | Аралбаев АА | Ряд Ряд | 23 01 44 | З-Зз |
| 824 | Арбузов СП | 20 02 43 | З-Зз | |
| 825 | Арбузова ВП | Ряд | 20 10 43 | З-Зз |
| 826 | Аргунов ВН | Ряд | 12 02 43 | З-Зз |
| 827 | Ардатьев СС | Ряд | 23 02 43 | З-Зз |
| 829 | Аренов К | РЯД | 19 02 43 | З-Зз |
| 828 | Арефьев ВИ | Ряд | 09 10 43 | З-Зз |
| 370 | Аржаков ТФ | - | - | 1-я |
| 830 | Аржанов ФБ | Ряд | 12 02 43 | 3-4 |
| 831 | Арзамасов НФ | С-т | 08 06 43 | 3-4 |
| 832 | Аристов АП | Ряд | 19 02 43 | 3-4 |
| 833 | Аристов ВА | - | 17 02 43 | 3-4 |
| 834 | Аристов ДП | Ряд | 15 08 43 | 3-4 |
| 835 | Аришнов БТ | Ряд Л-т | 18 02 43 | 3-4 |
| 2454 | Аронов АС | 21 02 43 | 8-7з | |
| 836 | Аросбаев АА | - | 23 01 44 | 3-4 |
| 837 | Арсентьев ВВ | Ряд | 15 02 43 | 3-4 |
| 56 | Арсланов ГА. | с-нт | 24.03.42 | 1-3 |
| 838 | Артамонин | С-на | 20 02 43 | 3-4 |
| 839 | Артамонов | Ряд | 14 01 43 | 3-4 |
| 55 | Артамонов Н.М. | л-нт | 16.02.43 | 1-3 |
| 2864 | Артемьев АА | - | 06 10 43 | 10-2з |
| 3801 | Артемьев АИ | Ряд | 10 02 43 | 12-6з |
| 3406 | Архипов АБ | Ряд | 13 1043 | 11-7 |
| 1711 | Архипов АВ | ряд | 131043 | 6-4 |
| 3727 | Асанов МГ | Стл-т | 29 09 42 | 12-5з |
| 3733 | Астапов ВД | РЯД | 19 04 42 | 12-5з |
| 3351 | Астафьев СС | - | - | 11-6 |
| 3202 | Астафьев ФС | Мл к-р | 04 04 42 | 11-3 |
| 1705 | Афанасьев КА | - | 02 43 | 6-4 |
| 3400 | Афанасьев КА | - | 01 01 43 | 11-7 |
| 3350 | Афанасьев КГ | Л-т | - | 11-6 |
| 1707 | Аханов МГ | 21 02 43 | 6-4 | |
| 3402 | Аханов МГ | 21 02 43 | 11-7 | |
| 3730 | Ахльятов В | Ряд | 04 04 42 | 12-5з |
| 2863 | Ахмягов В | Ряд | 04 04 42 | 10-23 |
| 3385 | Бабаев АД | Мл с-т | 11 02 43 | 11-6з |
| 3386 | Бабаев ГИ | Ряд | 22 12 41 | 11-6з |
| 3387 | Бабаев Я | Ряд | 12 02 43 | 11-63 |
| 3388 | Бабамуров Р | Ряд | 14 02 43 | 11-6з |
| 3389 | Бабанин ГИ | Ряд | 29 04 44 | 11-6з |
| 3390 | Бабародин СА | Ряд | 16 09 42 | 11-63 |
| 3391 | Бабекин ИИ | Ряд | 04 04 42 | 11-63 |
| 3203 | Бабенко ДФ | Ряд | 27 04 42 | 11-3 |
| 3392 | Бабенчук ИТ | Ряд | 12 05 42 | 11-63 |
| 3393 | Бабиков АД | Ряд | 01 03 42 | 11-63 |
| 3394 | Бабиков ИИ | Ряд | 13 01 44 | 11-63 |
| 3736 | Бабинов ФА | Ряд | 24 03 43 | 12-53 |
| 3738 | Бабицкий АИ | С-т | 17 01 44 | 12-5з |
| 210 | Бабичев И.Т. | Ряд | 23.05.42 | 1-9 |
| 211 | Бабичев К.П. | Ряд | 20.01.44 | 1-9 |
| 212 | Бабиченко А.И. | Ряд | 10.02.43 | 1-9 |
| 2580 | Бабкин АА | С-на | 22 03 42 | 9-3 |
| 2581 | Бабкин ВВ | Ряд | 21 05 42 | 9-3 |
| 2582 | Бабкин МЯ | Ряд | 27 06 42 | 9-3 |
| 2583 | Бабков ЕГ | Ряд | 28 11 43 | 9-3 |
| 2584 | Бабков ПС | Мл с-т РЯД | 20 06 43 | 9-3 |
| 2585 | Бабошин МП | 13 05 42 | 9-3 | |
| 2587 | Бабушкин ВА | Ряд | 14 02 43 | 9-3 |
| 2586 | Бабушкин ВН | Ряд | 09 03 43 | 9-3 |
| 2850 | Бабушкин ИП | - | 02 06 42 | 10-2 |
| 3803 | Бабушкин ИП | Ряд | 03.04.42 | 1-7/1 |
| 2851 | Багаев МГ | С-т | 23 02 43 | 10-2 |
| 2852 | Багарбаев А | Ряд | 25 09 42 | 10-2 |
| 2853 | Багатков ИН | Ряд | 05 04 42 | 10-2 |
| 2854 | Багдашев МС | Ряд | 15 02 43 | 10-2 |
| 2855 | Багров ПИ | Ряд | 10 01 42 | 10-2 |
| 2857 | Бадаев ВГ | Ряд | 10 02 43 | 10-2 |
| 2858 | Бадаев НП | Ряд | 02 04 43 | 10-2 |
| 2856 | Баданин НК | Ряд | 29 01 43 | 10-2 |
| 213 | Бадеев Г.Ф. | Ст л-нт | 15.02.43 | 1-9 |
| 2859 | Бадеев ГЕ | Ряд | 21 02 43 | 10-2 |
| 3205 | Баженов АА | Ряд | 03 04 42 | 11-3 |
| 329 | Бажуков М.И. | С-нт | 17 1043 | 1-ср |
| 356 | Байков Ю.В. | Ряд | 21 11 43 | 1-ср |
| 3533 | Байтемиров Д | К-ц | 30 04 43 | 12-1з |
| 2338 | Бакланов МС | С-т | 11 1043 | 8-5 |
| 937 | Бакулев ГВ | Стл-т | 15 11 42 | 3-7 |
| 2335 | Балашов ВА | Стс-т | 16 01 44 | 8-5 |
| 2339 | Балашов ВА | Стс-т | 10 01 44 | 8-5 |
| 60 | Балашов Е.М, | ряд | 02.04.42 | 1-3 |
| 2474 | Балашов НП | Ряд | 21 06 42 | 8-8з |
| 936 | Баранов ПД | Ряд | 08 05 42 | 3-7 |
| 3204 | Барков ВИ | Ефр | 12 01 44 | 11-3 |
| 977 | Барменков СН | С-на | 16 01 43 | 3-8 |
| 3410 | Барцев БЕ | Ряд | 26 03 42 | 11-7 |
| 1715 | Барцев ВЕ | Ряд | 26 03 42 | 6-4 |
| 859 | Барчан МП | С-т | 1943 | 3-5 |
| 359 | Баршинов НВ | Ряд | 05 42 | 1-ср |
| 371 | Батанов КН | Ряд | - | 1-я |
| 993 | Башинский ФП | Мл л-т | 12 02 43 | 3-8з |
| 994 | Беглов АК | Стл-т | 23 01 44 | 3-8з |
| 3804 | Безденежных Иван Иосифович | Кр-ц | Январь 1944 | 1-13 |
| 309 | Безлепкин ЯМ. | Ряд | 06 04.42 | 1-ср |
| 996 | Бекевашинский Е | Гв с-т | 18 02 43 | 3-8з |
| 355 | Бекжанов К | С-т | 26 04 42 | 1-ср |
| 995 | Белов ИИ | Мл л-т | 10 02 43 | 3-8з |
| 3004 | Белогубов АВ | Ряд | 05 04 42 | 10-6з |
| 3742 | Белоконь ВМ | Стс-т | 19 02 43 | 12-5з |
| 61 | Беломестнов Н. | ст. л-нт | 16.0243 | 1-3 |
| 3741 | Белоусов ИВ | Мл плитру 23 01 44 | 12-5з | |
| 1913 | Белоусов СВ | Стс-т | 21 02 43 | 7-1з |
| 2955 | Беляев БП | Ряд | 17 05 42 | 10-5 |
| 997 | Бердников СА | С-т | 03 10 43 | 3-8з |
| 372 | Берин ПТ | Ряд | - | 1-я |
| 1745 | Берман АБ | Л-т | 06 10 43 | 6-5 |
| 2956 | Берсенев ЯИ | Л-т | 13 1043 | 10-5 |
| 3739 | Бескопыльный ДК | Мл л-т | 01 03 43 | 12-5з |
| 999 | Беспалов ВТ | - | 13 02 43 | 3-8з |
| 998 | Беспалов МП | - | 20 02 43 | 3-8з |
| 1000 | Бехтерев ВС | Стл-т | 24 03 43 | 3-8з |
| 1001 | Битюков ФП | Ряд | 27 02 43 | 3-8з |
| 2842 | Благин АИ | П-рук | 14 02 43 | 10-2 |
| 2843 | Благочинов АД | Кр-Ц | 20 03 43 | 10-2 |
| 2844 | Благунов ИН | Ряд | 03 04 43 | 10-2 |
| 2845 | Близнецов НИ | Мл с-т | 19 03 44 | 10-2 |
| 2846 | Блинников АД | Ряд | 28 03 43 | 10-2 |
| 2847 | Блинов ГС | Ряд | 24 03 43 | 10-2 |
| 2848 | Блинов НИ | Ряд | 13 02 43 | 10-2 |
| 1002 | Блинов НМ | Мл л-т | 10 02 43 | 3-8з |
| 2849 | Блинов НМ | Мл л-т | 10 02 43 | 10-2 |
| 2336 | Блинов СФ | Ряд | 22 02 42 | 8-5 |
| 3531 | Бобылев ВА | Мл л-т | 16 02 43 | 12-1з |
| 364 | Богатков ИН | Ряд | 05 05 42 | 1-ср |
| 245 | Богачев ПИ. | Ряд | 13.02.43 | 1-10 |
| 2957 | Богданов АТ | Ефр | 16 09 42 | 10-5 |
| 3745 | Богданов ЯН | Ряд | 07 10 43 | 12-5з |
| 2958 | Богоряков ФА | Ряд | 17 09 42 | 10-5 |
| 2959 | Бойко МТ | Ряд | 18 09 42 | 10-5 |
| 2578 | Бойцов НИ | Л-т | 18 03 43 | 9-3 |
| 3206 | Бойцов НИ | Ряд | - | 11-3 |
| 3735 | Бойцов НИ | Тех ин-р | 18 03 42 | 12-5з |
| 2472 | Болотное БД | Ряд | 16 02 43 | 8-8з |
| 334 | Большаков МВ | Ряд | 02 05 42 | 1-ср |
| 3804 | Бондаренко ГС | Кр-Ц | 11.02.1943 | 1-7/1 |
| 981 | Бондаренко ММ | Ряд | 15 05 42 | 3-8 |
| 2597 | Бондаренко ПА | Ряд | 23 03 43 | 9-Зз |
| 2599 | Бондарчук ВГ | Мл ком | - | 9-Зз |
| 2598 | Бондарчук КФ | Ряд | 19 08 43 | 9-Зз |
| 59 | Борин П.Г. | ряд | 23.02.43 | 1-3 |
| 2600 | Борисенко ПИ | Мл л-т | 28 03 43 | 9-Зз |
| 3744 | Борисов ЕК | РЯД | 27 02 43 | 12-5з |
| 2601 | Борисович НМ | Ряд | 29 12 41 | 9-Зз |
| 2602 | Борисовский ДМ | Л-т | 24 03 43 | 9-Зз |
| 2960 | Борисяко НФ | Л-т | 17 09 42 | 10-5 |
| 2603 | Боркин ЮМ | К-Ц | 29 03 43 | 9-Зз |
| 935 | Борлдин СГ | Ряд | 21 05 42 | 3-7 |
| 2569 | Борман ВК | Ряд | 10 02 43 | 9-3 |
| 2570 | Борматов АФ | - | 08 04 42 | 9-3 |
| 2961 | Боровиков АТ | Ряд | 20 09 42 | 10-5 |
| 2570 | Боровиков ЕЛ | Ряд | 23 01 44 | 9-3 |
| 276 | Боровиков ФИ. | Кр-ц | 16.11.43 | 1-12 |
| 2572 | Боровин АИ | Ряд | 21 03 42 | 9-3 |
| 2573 | Боровков ВН | - | 19 01 44 | 9-3 |
| 2574 | Боровков ИВ | Стс-т | 06 03 43 | 9-3 |
| 1744 | Боровков ПА | Ком-р | 05 10 43 | 6-5 |
| 2575 | Боровский ПП | Ряд | 26 01 44 | 9-3 |
| 2576 | Боровской АЯ | Стс-т | 12 02 43 | 9-3 |
| 63 | Боровцов Н.Т | военком | 25.12.41 | 1-3 |
| 2340 | Бородавкин ЛВ | Ряд | 14 02 43 | 8-5 |
| 2577 | Бородин ВИ | Мл с-т | 13 02 43 | 9-3 |
| 322 | Бородин И.К. | Ряд | 11.05.42 | 1-ср |
| 2588 | Бородин МВ | Ряд | 05 04 42 | 9-Зз |
| 2779 | Бородин НА | Ряд | 27 01 44 | 9-8з |
| 1714 | Бородин АА | мл л-т | 16 03 42 | 6-4 |
| 3409 | Бородин АА | Мл л-т | 16 03 42 | 11-7 |
| 2589 | Бородов АИ | РЯД | 15 0142 | 9-Зз |
| 2590 | Бороненков МД | С-т | 19 1043 | 9-Зз |
| 2591 | Боронин АС | Ряд | 20 03 42 | 9-Зз |
| 2473 | Боронтов КА | Ефр | 14 02 43 | 8-8з |
| 2592 | Бортников АР | Ряд | 26 04 42 | 9-Зз |
| 2593 | Борцов НИ | Ряд | 07 11 43 | 9-Зз |
| 2594 | Борщевский АП | Ряд | 19 02 42 | 9-Зз |
| 2595 | Борякин ЛК | Ряд | 21 01 44 | 9-Зз |
| 2596 | Боскарев ПИ | Ряд | 17 04 42 | 9-Зз |
| 758 | Ботинков Л | - | 02 05 42 | 3-2 |
| 759 | Ботов НП | Ряд | 17 02 43 | 3-2 |
| 760 | Боханов ВН | Ряд | 15 02 43 | 3-2 |
| 761 | БоцИП | С-т | 24 01 44 | 3-2 |
| 762 | Бочаров МА | С-на | 17 07 43 | 3-2 |
| 764 | Бочкарев АЕ | Ряд | 15 02 43 | 3-2 |
| 763 | Бочкарев АМ | Ряд | 04 11 43 | 3-2 |
| 765 | Бочкарев СА | Мл с-т | 24 07 42 | 3-2 |
| 766 | Бочков ЕЙ | Ряд | 18 02 43 | 3-2 |
| 3352 | Бочков НА | - | - | 11-6 |
| 767 | Бочков ПЯ | Ряд | 04 10 42 | 3-2 |
| 768 | Бошкиров МА | Ряд | 19 01 44 | 3-2 |
| 2604 | Бощенко ФИ | Стл-т | 13 04 43 | 9-Зз |
| 769 | Боябулов М | Ряд | 22 09 42 | 3-2 |
| 770 | Бояринцев ГМ | Ряд | 07 03 42 | 3-2 |
| 771 | Брагин ВВ | Ряд | 16 09 42 | 3-2 |
| 772 | Брэгин ЕС | Ряд | 25 08 43 | 3-2 |
| 773 | Брагов СМ | Кап | 08. 10.43 | 3-2 |
| 774 | Бражников АГ | Ряд | 12 02 43 | 3-2 |
| 775 | Братков ЯФ | Ряд | 17 02 43 | 3-2 |
| 2870 | Братушкин ВГ | Ряд | 25 01 44 | 10-2з |
| 2871 | Бредько ВЕ | - | 06 10 43 | 10-2з |
| 2872 | Брежнев МИ | РЯД | 28 09 42 | 10-2з |
| 2873 | Бризганов АВ | Ряд | 13 04 42 | 10-2з |
| 2579 | Брискин ДН | Мл л-т | 05 10 43 | 9-3 |
| 3737 | Брискин ДН | Л-т | 05 10 43 | 12-5з |
| 2874 | Бровин ГТ | Ряд | 11 02 43 | 10-2з |
| 2875 | Бровкин СФ | - | 20 05 42 | 10-2з |
| 2876 | Бродский ДМ | Стс-т | 04 11 43 | 10-2з |
| 2877 | Бродягин НА | Ряд | 21 04 42 | 10-2з |
| 796 | Бронников АЛ | Стл-т | 24 02 43 | 3-3 |
| 795 | Бронников АП | Ряд | 31 03 42 | 3-3 |
| 2878 | Бронников АФ | С-т | 11 02 43 | 10-2з |
| 797 | Бронников ММ | Ряд | 01 03 43 | 3-3 |
| 3743 | Бронников ХА | М-р | 13 03 42 | 12-5з |
| 798 | Бруданин МП | Ряд | 13 02 43 | 3-3 |
| 799 | Брусницын МП | Ряд | 23 03 42 | 3-3 |
| 800 | Брусницын НА | Ряд | 10 04 42 | 3-3 |
| 801 | Брусовцев ИД | Ряд | 30 01 44 | 3-3 |
| 802 | Брызгалов МД | Мл л-т | 17 02 43 | 3-3 |
| 803 | Брыкин МВ | С-т | 23 04 43 | 3-3 |
| 3831 | Брюзгин ГГ | Кр-Ц | 31.03.42 | 1-7/1 |
| 2962 | Брюханов КИ | С-т | 17 1043 | 10-5 |
| 2605 | Бугачев НГ | Л-т | 08 07 43 | 9-Зз |
| 2963 | Буденый ВН | Ряд | 03 08 42 | 10-5 |
| 3530 | Будыкин АЕ | Ряд | - | 12-1з |
| 916 | Будылин МИ | Ряд | 22 09 42 | З-бз |
| 2964 | Бузин ВС | Ряд | 20 09 42 | 10-5 |
| 917 | Бузин СМ | Ряд | 01 09 42 | З-бз |
| 918 | Бузуев НР | "я | 17 02 43 | З-бз |
| 919 | Буилов ФИ | 21 05 42 | З-бз | |
| 920 | Буканцев АН | Ряд | 25 02 43 | З-бз |
| 2965 | Букарев МС | М-р | 23 01 44 | 10-5 |
| 3740 | Букарев МС | М-р | 23 01 44 | 12-5з |
| 921 | Букарев ФФ | Ряд | 14 02 43 | З-бз |
| 922 | Букенбаев Е | Ряд | 22 09 42 | З-бз |
| 923 | Букин ЗФ | Ряд | 11 02 43 | З-бз |
| 924 | Букин НР | Ефр | 19 02 43 | З-бз |
| 451 | Буклеев ДИ | Ефр | 17 02 43 | 2-1з |
| 452 | Букреев АМ | Ряд | 21 01 44 | 2-1э |
| 453 | Букреев НФ | Ряд | 14 02 43 | 2-1з |
| 454 | Буктеев ИН | Ст с-нт | 16 1042 | 2-1з |
| 2606 | Буландра НЮ | Л-т | 19 03 43 | 9-Зз |
| 456 | Буланов АТ | Ряд | 19 02 43 | 2-1з |
| 3353 | Буланов ВВ | Ряд | - | 11-6 |
| 457 | Буланов МЕ | Ряд | 19 01 44 | 2-1з |
| 458 | Буланов НН | Ряд | 02 03 43 | 2-1з |
| 459 | Булатов ВА | Ряд | 10 02 43 | 2-1 з |
| 460 | Булатов ВП | Ряд | 17 01 44 | 2-1з |
| 461 | Булатов ИВ | Мл л-т | 13 02 43 | 2-1з |
| 462 | Булатов ТИ | С-т | 11 02 43 | 2-1з |
| 463 | Булашев АН | - | 18 05 42 | 2-1з |
| 464 | Булашов ИВ | Л-т | 13 02 43 | 2-1з |
| 465 | Булашов ОИ | Ряд | 25 02 43 | 2-1з |
| 466 | Булгаков АЕ | Ряд | 13 02 43 | 2-1з |
| 467 | Булдаков МФ | Ряд | 13 04 42 | 2-1з |
| 889 | Булкин ПИ | Кр-Ц | 18 02 43 | 3-5з |
| 468 | Булыгин АА | Ряд | 13 07 43 | 2-1з |
| 925 | Булыгин НВ | Ряд | 15 02 43 | З-бз |
| 926 | Бумаков АВ | Ряд | 09 04 42 | З-бз |
| 927 | Буняев АЕ | Л-т | 11 02 43 | З-бз |
| 455 | Бупанин ВМ | Ряд | 16 01 44 | 2-1з |
| 928 | Бураков ВС | Ряд | 20 01 44 | З-бз |
| 929 | Бураков КП | Ряд | 24 02 43 | З-бз |
| 930 | Буранов АП | Ряд | 27 02 43 | З-бз |
| 931 | Бурба ВП | Ряд | 26 02 43 | З-бз |
| 932 | Бурганов ЕМ | Ряд | 19 02 43 | З-бз |
| 933 | Бурганов ФК | Ряд | 15 01 44 | З-бз |
| 804 | Бурдаков АМ | Ряд | 17 05 42 | 3-3 |
| 805 | Бурданов ДЕ | Ряд | 14 1042 | 3-3 |
| 806 | Буренин ИА | Ряд | 10 02 43 | 3-3 |
| 807 | Буренков ГЕ | Ряд | 25 09 42 | 3-3 |
| 808 | Бурзев ФИ | Ряд | 31 01 42 | 3-3 |
| 890 | Бурин ИА | Мл л-т | 10 02 43 | 3-5з |
| 809 | Буркаев ВД | Ряд | 13 04 42 | 3-3 |
| 3207 | Бурканов ГИ | Ряд | 11 1043 | 11-3 |
| 810 | Бурков КЕ | Л-т | 10 02 43 | 3-3 |
| 811 | Бурков НИ | Стс-т | 15 05 42 | 3-3 |
| 812 | Бурлаков ИГ | Ряд | 25 04 42 | 3-3 |
| 250 | Бурлаков НН. | Ряд | 21.02.43 | 1-11 |
| 3529 | Бурмакин СТ | Ряд | 26 03 42 | 12-1з |
| 632 | Бурмистров МА | Мл л-т | 30 02 44 | 2-6з |
| 633 | Бурмистров НМ | Ряд | 22 09 43 | 2-6з |
| 634 | Бурмистров ФА | Ряд | 21 02 43 | 2-6з |
| 635 | Буробаев У | Ряд | 21 09 42 | 2-6з |
| 636 | Буров ВИ | Ряд Ефр | 13 02 43 | 2-6з |
| 637 | Буров ГГ | 08 10 43 | 2-6з | |
| 638 | Бурова АН | Ст. мед-р | -г 24 01 44 | 2-6з |
| 639 | Бурченков ИЯ | Ефр | 13 02 43 | 2-6з |
| 640 | Буршев ИП | Ряд | 20 02 43 | 2-6з |
| 560 | Бусаргин ИА | С-т | 04 10 43 | 2-4з |
| 3805 | Буслаев ВТ | Кр-Ц | 15.02.1943 | 1-7/1 |
| 561 | БутЗГ | Ряд | 02 03 43 | 2-4з |
| 562 | Бутаев А | Ряд | 14 02 43 | 2-4з |
| 563 | Бутаев ДД | Ряд | 26 01 44 | 2-4з |
| 564 | Бутаков ИМ | Ряд | 12 04 42 | 2-4з |
| 565 | Бутаков МВ | Ряд | 26 05 42 | 2-4з |
| 566 | Бутенко МФ | Ряд | 26 01 43 | 2-4з |
| 567 | Бутин ФИ | Ряд | 01 10 43 | 2-4з |
| 568 | Бутко НН | Ряд | 13 02 43 | 2-4з |
| 569 | Бутнин НН | Ряд | 08 05 42 | 2-4з |
| 570 | Бутов АС | Ряд | 30 03 42 | 2-4з |
| 571 | Буторин АА | Ряд | 09 05 42 | 2-4з |
| 572 | Бутузов АМ | Стс-т | 14 02 43 | 2-4з |
| 573 | Бутусов ПП | Ряд | 18 02 43 | 2-4з |
| 58 | Бутылкин А.И. | РЯД | 19.02.43 | 1-3 |
| 574 | Бухамиков ПВ | Ряд | 21 05 43 | 2-4з |
| 2904 | Бухарин ВС | Ряд | 22 02 43 | Ю-Зз |
| 3532 | Бухарин ВС | Ряд | 02 43 | 12-1з |
| 575 | Бухвалов ДИ | Ряд | 10 05 42 | 2-4з |
| 576 | Бухов ВМ | Ряд | 05 05 43 | 2-4з |
| 577 | Бухов МД | Ряд | 10 02 43 | 2-4з |
| 641 | Буц ИМ | Ряд | 21 02 43 | 2-6з |
| 642 | Буцков ГИ | Ряд | 20 02 43 | 2-6з |
| 643 | Бушин АГ | Ряд | 03 05 42 | 2-6з |
| 644 | Бушин СП | Ряд | 27 01 44 | 2-6з |
| 645 | Бушков АД | Ряд | 21 02 43 | 2-6з |