Буинские чиновники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|Секирин Иосиф Васильев (1803-1881)||губернский секретарь||учитель рисования||Буинское уездное училище||1881 | |Секирин Иосиф Васильев (1803-1881)||губернский секретарь||учитель рисования||Буинское уездное училище||1881 | ||
|- | |- | ||
| − | |Беловольский Павел Александров||||учитель||Буинское мужское приходское училище||1881 | + | |Беловольский Павел Александров||||учитель||Буинское мужское городское приходское училище||1881-1883 |
|- | |- | ||
|Иванов Александр Сергеев||||телеграфист 4 разряда||Симбирская Телеграфная станция||1881 | |Иванов Александр Сергеев||||телеграфист 4 разряда||Симбирская Телеграфная станция||1881 | ||
Версия 21:08, 5 января 2018
| ФИО | звание | должность | заведение | годы службы |
|---|---|---|---|---|
| Иванов Федор Афонасьев | колежский ассесор | штатный смотритель | Буинское уездное училище | 1881 |
| Герман Павел Петров | колежский ассесор | Буинский уездный и земской врач | 1882 | |
| Секирин Иосиф Васильев (1803-1881) | губернский секретарь | учитель рисования | Буинское уездное училище | 1881 |
| Беловольский Павел Александров | учитель | Буинское мужское городское приходское училище | 1881-1883 | |
| Иванов Александр Сергеев | телеграфист 4 разряда | Симбирская Телеграфная станция | 1881 | |
| Сметанин Семен Александров | телеграфист 4 разряда | Телеграфная станция | 1882 | |
| Архиереев Семен Афанасьев (1865-...) | телеграфист 3 разряда | Буинская телеграфная станция | 1883 | |
| Семенов Федор Васильев | надсмотрщик | Буинская Телеграфная станция | 1882 | |
| Андреев Николай Иванов | колежский асессор | 1881 | ||
| Соймонов Андрей Матвеев (1816-1883) | колежский асессор | 1883 | ||
| Мельников Андрей Михайлов | учитель геометрии | 1881 | ||
| Архангельский Александр Петров (1852-1881) | Буинский земский врач | 1881 | ||
| Воскресенский Рафаил Афанасьев | колежский секретарь/асессор | 1881/1882 | ||
| Колотыгин Николай Михайлов | колежский советник | 1882 | ||
| Демидов Андрей Константинов | священник | Свято Троицкий собор | 1881 | |
| Добросмыслов Иларион Спиридонов | священник | Троицкий собор | 1882 | |
| Артемьев Петр Семенов | столоначальник писарь 2-го разряда | Буинское Полицейское Правление | 1882 | |
| Сергиевский Виктор Семенов | столоначальник | Буинское Полицейское Правление | 1882 | |
| Шепелев Василий Петров | судебный пристав | Буинский Мировой суд | 1882 | |
| Чертов Николай Львов | штабс-капитан | делопроизводитель канцелярии | Буинское уездное воинское правление | 1882 |
| Постников Павел Алексеев | губернский секретарь | почмейстер | Буинская почтовая контора | 1882 |
| Мосин Александр Александров | почтальон | Буинская почтовая контора | 1883 | |
| Штемпелин Вильгельм Карлов | провизор | Буинская земская аптека | 1882 | |
| Никольский Николай Петров | ветеринарный врач | Буинское земство | 1883 | |
| Миротворский Николай Петров (1853-1882) | губернский секретарь | полицейский надзиратель по городу | Буинское уездное полицейское управление | 1882 |
| Бравин Михаил Иванов (1792-15.02.1882) | Тульский почетный гражданин | |||
| Гецевич Иосиф Томашевич (1817-1882) | Канцелярский служитель из дворян |