Буинск воинские части: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|Вержболовская бригада пограничной стражи||Карташев Иван Григорьев (1854-...)||рядовой||до 1883|| | |Вержболовская бригада пограничной стражи||Карташев Иван Григорьев (1854-...)||рядовой||до 1883|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Запасной эскадрон | + | |Запасной эскадрон Елиcаветградский королевы Виртембергской||Кулагин Николай Федоров (1857-...)||уволенный в запас армии||до 1883|| |
|- | |- | ||
| − | |9-й драгунский | + | |9-й драгунский Елиcаветградский полк||Шадров Гавриил Иванов (1855-...)||уволенный в запас армии||до 1883|| |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 14:20, 1 января 2018
| Воинская часть | ФИО | звание | годы службы | |
|---|---|---|---|---|
| 4-й гренадерский Мариупольский полк | Чернобровенков Кузьма Осипов | унтер-офицер | до 1881 | |
| 4-й Кавказский линейный батальон | Агафонов Федор Степанов | рядовой, уволенный в запас армии | до 1883 | |
| 73-й пехотный Кремлевский полк 15 линейная рота | Бздунов Василий Егоров | рядовой, уволенный в запас армии | до 1881 | |
| Буинская уездная команда | Софоклов Иван Евплов | рядовой, уволенный в запас | до 1881 | |
| Буинская уездная команда | Ефимов Александр Григорьев | унтер-офицер | 1881 | |
| Буинская уездная команда | Козлов Алексей Федоров | рядовой | 1882 | |
| 93-й Резервный (кадровый) батальон | Лапшин Максим Федоров (1855 -...) | рядовой, уволенный в запас армии | до 1881 | |
| 93-й резервный пехотный Симбирский кадровый батальон | Дроздов Александр Алексеев | рядовой | до 1882 | |
| 94-й Резервный пехотный кадровый батальон | Болгичев Иван Мванович | рядовой | до 1882 | |
| 94-й Резервный пехотный кадровый батальон | Баранников Федор Алексеев (1852-...) | рядовой | до 1883 | |
| 2-й Туркестанский стрелковый батальон | Сергеичев Николай Никифоров | рядовой, уволенный в запас армии | до 1882 | |
| 45-й летучий парк | Харитонов Сергей Ефимов (1844 -...) | рядовой бомбардир | до 1881 | |
| 87-й резервный пехотный батальон | Носов Конон (1857-1881) | рядовой | до 1881 | |
| Измайловская бригада пограничной стражи | Кутанов Роман Андреев (1855-...) | рядовой | до 1882 | |
| Измайловская бригада пограничной стражи | Калинин Василий Михайлов (1854-...) | стражник 3-го отдела | до 1882 | |
| Вержболовская бригада пограничной стражи | Карташев Иван Григорьев (1854-...) | рядовой | до 1883 | |
| Запасной эскадрон Елиcаветградский королевы Виртембергской | Кулагин Николай Федоров (1857-...) | уволенный в запас армии | до 1883 | |
| 9-й драгунский Елиcаветградский полк | Шадров Гавриил Иванов (1855-...) | уволенный в запас армии | до 1883 |