Буинские чиновники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|Воскресенский Рафаил Афонасьев||колежский секретарь||||||1881 | |Воскресенский Рафаил Афонасьев||колежский секретарь||||||1881 | ||
|- | |- | ||
| − | |Демидов Андрей Константинов||священник||Свято Троицкий собор|||| | + | |Демидов Андрей Константинов||священник||||Свято Троицкий собор||1881 |
| + | |- | ||
| + | |Добросмыслов Иларион Спиридонов||священник||||Троицкий собор||1882 | ||
|- | |- | ||
|Артемьев Петр Семенов||||столоначальник писарь 2-го разряда||Буинское Полицейское Правление||1882 | |Артемьев Петр Семенов||||столоначальник писарь 2-го разряда||Буинское Полицейское Правление||1882 | ||
Версия 23:43, 24 мая 2017
| ФИО | звание | должность | заведение | годы службы |
|---|---|---|---|---|
| Иванов Федор Афонасьев | колежский ассесор | штатный смотритель | Буинское уездное училище | 1881 |
| Секирин Иосиф Васильев (1803-1881) | губернский секретарь | учитель рисования | Буинское уездное училище | 1881 |
| Беловольский Павел Александров | учитель | Буинское мужское приходское училище | 1881 | |
| Иванов Александр Сергеев | телеграфист 4 разряда | Симбирская Телеграфная станция | 1881 | |
| Андреев Николай Иванов | колежский ассесор | 1881 | ||
| Мельников Андрей Михайлов | учитель геометрии | 1881 | ||
| Архангельский Александр Петров (1852-1881) | Буинский земский врач | 1881 | ||
| Воскресенский Рафаил Афонасьев | колежский секретарь | 1881 | ||
| Демидов Андрей Константинов | священник | Свято Троицкий собор | 1881 | |
| Добросмыслов Иларион Спиридонов | священник | Троицкий собор | 1882 | |
| Артемьев Петр Семенов | столоначальник писарь 2-го разряда | Буинское Полицейское Правление | 1882 | |
| Шепелев Василий Петров | судебный пристав | Буинский Мировой суд | 1882 | |
| Чертов Николай Львов | штабс-капитан | делопроизводитель канцелярии | Буинское уездное воинское правление | 1882 |