Буинские чиновники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|Иванов Федор Афонасьев||колежский ассесор||штатный смотритель||Буинское уездное училище||1881 | |Иванов Федор Афонасьев||колежский ассесор||штатный смотритель||Буинское уездное училище||1881 | ||
|- | |- | ||
| − | |Секирин Иосиф Васильев||губернский секретарь||учитель рисования||Буинское уездное училище||1881 | + | |Секирин Иосиф Васильев (1803-1881)||губернский секретарь||учитель рисования||Буинское уездное училище||1881 |
|- | |- | ||
|Беловольский Павел Александров||||учитель||Буинское мужское приходское училище||1881 | |Беловольский Павел Александров||||учитель||Буинское мужское приходское училище||1881 | ||
Версия 23:59, 10 мая 2017
| ФИО | звание | должность | заведение | годы службы |
|---|---|---|---|---|
| Иванов Федор Афонасьев | колежский ассесор | штатный смотритель | Буинское уездное училище | 1881 |
| Секирин Иосиф Васильев (1803-1881) | губернский секретарь | учитель рисования | Буинское уездное училище | 1881 |
| Беловольский Павел Александров | учитель | Буинское мужское приходское училище | 1881 | |
| Иванов Александр Сергеев | телеграфист 4 разряда | Симбирская Телеграфная станция | 1881 | |
| Андреев Николай Иванов | колежский ассесор | 1881 | ||
| Мельников Андрей Михайлов | учитель геометрии | 1881 | ||
| Архангельский Александр Петров (1852-1881) | Буинский земский врач | 1881 | ||
| Воскресенский Рафаил Афонасьев | колежский секретарь | 1881 | ||
| Демидов Андрей Константинов | священник | Свято Троицкий собор | 1881 |