Опаренко, Федора Дмитриевна: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
== Родословные == | == Родословные == | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | !Род!!mtDNA гаплогруппа | + | !Род!!mtDNA гаплогруппа!! |
|- | |- | ||
| − | |Татьяна Терентьева (1719-1759) - с. Ильинское на Белыни Борисоглебский монастырь||J1c4b | + | |Татьяна Терентьева (1719-1759) - с. Ильинское на Белыни Борисоглебский монастырь||J1c4b || |
|- | |- | ||
| − | |Марфа Тимофеева||J1c4b | + | |Марфа Тимофеева||J1c4b || |
|- | |- | ||
| − | |Пелагея Кириловна Федосеева (1865 г.р.) - г. Поти||J1c4b | + | |Пелагея Кириловна Федосеева (1865 г.р.) - г. Поти||J1c4b || |
|- | |- | ||
| − | |Фекла Артушенко - г. Чернигов||J1c4b (1) | + | |Фекла Артушенко - г. Чернигов||J1c4b (1) || |
|- | |- | ||
| − | |[[Опаренко|Опаренко Федора Дмитриевна (1883-1963)]]- х.Жеребков, Область Войска Донского||J1c4b | + | |[[Опаренко|Опаренко Федора Дмитриевна (1883-1963)]]- х.Жеребков, Область Войска Донского||J1c4b || |
|} | |} | ||
Версия 10:44, 18 апреля 2017
| Федора Дмитриевна Опаренко | |
|---|---|
| 200px | |
| Дата рождения: | 1883 |
| Место рождения: | хутор Жеребков, Область Войска Донского |
| Дата смерти: | 25 марта 1963 |
| Место смерти: | хутор Тавричанский, Ростовская область |
| Супруг: | Семен Васильевич |
| Дети: | Клавдия, Евгения |
Федора Дмитриевна Опаренко (1883, хутор Жеребков, Ростовская область, СССР — [25] марта 1963, хутор Тавричанский, Ростовская область, СССР ) — домохозяйка. В 1903 году вышла замуж за Семена Васильевича Опаренко.
Содержание
Биография
Дядя Федя Опаренко брат бабы Федоры У нее было четверо детей Ева Клава Иван ( был контуженный на войне) У б Федоры было лицо в оспах и бельмо на глазу Ее взял вдовец
Федора Дмитриевна во время войны не работала, а сидела с детьми Аделаидой и Валентиной. Всего у Федоры Дмитриевны было 11 детей. У евы и клавы был брат иван он был на фото в буденовке. У Федоры Дмитриевны это второй брак. От первого у Семена Васильевича было много сыновей и дочерей.
Семья
Родословные
| Род | mtDNA гаплогруппа | |
|---|---|---|
| Татьяна Терентьева (1719-1759) - с. Ильинское на Белыни Борисоглебский монастырь | J1c4b | |
| Марфа Тимофеева | J1c4b | |
| Пелагея Кириловна Федосеева (1865 г.р.) - г. Поти | J1c4b | |
| Фекла Артушенко - г. Чернигов | J1c4b (1) | |
| Опаренко Федора Дмитриевна (1883-1963)- х.Жеребков, Область Войска Донского | J1c4b |