Буинск родоначальники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Родоначальники по 1-й ревизской сказке 1724 года!!Номер двора!! Фамилия 1!! Фамилия 2 !! Фамилия 3 !! Фамилия 4!! Фамилия 5 !! Фамилия 6 | ! Родоначальники по 1-й ревизской сказке 1724 года!!Номер двора!! Фамилия 1!! Фамилия 2 !! Фамилия 3 !! Фамилия 4!! Фамилия 5 !! Фамилия 6 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Иван Артемьев (село Буинское)|Иван Артемьев]]||1||Отдан с семьей генералу Михаилу Афонасьеву сыну | + | |[[Иван Артемьев (село Буинское)|Иван Артемьев]]||1||Отдан с семьей генералу Михаилу Афонасьеву сыну Матюшкина деревню Кошелевку|||||||||| |
|- | |- | ||
|Иван Андреев||2||Дергуновы|||||||||| | |Иван Андреев||2||Дергуновы|||||||||| | ||
Версия 11:20, 2 апреля 2017
| Родоначальники по 1-й ревизской сказке 1724 года | Номер двора | Фамилия 1 | Фамилия 2 | Фамилия 3 | Фамилия 4 | Фамилия 5 | Фамилия 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Иван Артемьев | 1 | Отдан с семьей генералу Михаилу Афонасьеву сыну Матюшкина деревню Кошелевку | |||||
| Иван Андреев | 2 | Дергуновы | |||||
| Иван Никитин | 8 | Торговенковы | Куликовы | ||||
| Федор Спиридонов | 9 | Азраковы | Чижевы | ||||
| Федор | 10 | Корсаковы | Чихины | Ебулдины | Королевы | Васяичивы | Хрусталевы |
| Петр | 12 | Смолкины | Чебогановы | ||||
| Антон Иванов | 16 | Лисины | |||||
| Алексей Михайлов | 20 | Кочергины | |||||
| Кондратий Филипов | 21 | Московские | |||||
| Кузьма Семенов | 22 | Сыромятниковы | Мещеряковы | ||||
| Федор Семенов | 24 | Барановы | Жегулевы | ||||
| Никита Емельянов | 27 | Навозновы | Курекины | ||||
| Тимофей Денисов | 30 | Харитоновы | Шмелины | ||||
| Карп | 32 | Бажигины | Корнеевы | ||||
| Захар | 36 | Раскины | Рыкины | ||||
| Абрам Семенов | 37 | Песковы | Абрамьевичевы | Чернобровинковы | Ульяновы | ||
| Лазарь Дмитриев | 39 | Лазаревы | |||||
| Петр Семенов | 40 | Сазовы | Чекалины | Евстефеевы | Гороховы | ||
| Дмитрий Антипин | 45 | Трусеневы | |||||
| Петр Иванов | 46 | Ситниковы | |||||
| Денис Васильев | 47 | Максименковы | Карташевы | Рыпченковы | |||
| Семен Родионов | 49 | Совины | Тетневы | ||||
| Самойла Степанов | 50 | Телегины | |||||
| Василий Иванов | 52 | Сосуновы | |||||
| Афонасий Никитин | 56 | Абдаловы | |||||
| Фрол Афонасьев | 61 | Красковы | Черылаповы | ||||
| Гуьян Иванов | 62 | Кутановы | Гурьяночивы | ||||
| Степан | 72 | Пичузовы | |||||
| Афонасий Михайлов | 77 | Челяковы | |||||
| Дементий Иванов | 78 | Ебулдины | Черкановы | ||||
| Яков Инатьев | 79 | Латухины | |||||
| Федор Семенов | 81 | Михеевы | |||||
| Леонтий Филипов | 82 | Муравьевы | |||||
| Федор Матвеев | 86 | Вахнины | |||||
| Дмитрий Тихонов | 87 | Чумарины | Висточкины | ||||
| Сергей Родионов | 91 | Горбуновы | |||||
| Иван Иванов | 92 | Негазовы | |||||
| Леонтий Иванов | 93 | Боздуновы | |||||
| Петр | 99 | Масловы | |||||
| Антон | 100 | Болонкины | |||||
| Дмитрий | 103 | Бубновы | Быковы | Назаровы | |||
| Василий Исаев | 106 | Курапины | |||||
| Леонтий Семенов | 107 | Калинины | Сугутовы | Ярчихины | Баранниковы | ||
| Павел Иванов | 110 | Белоручкины | |||||
| Фрол Иванов | 111 | Кураковы | Буртасовы | ||||
| Афонасий | 112 | Аникины | |||||
| Савелий Васильев | 114 | Фунтиковы | |||||
| Григорий Яковлев | 118 | Карасевы | Лапшины | Харушкины | Мокринцевы | ||
| Никон Иванов | 119 | Кирпичниковы | |||||
| Савелий Иванов | 120 | Макаровы | Бухваловы | ||||
| Марк | 123 | Маркочив | Посацков | ||||
| Петр | 126 | Гришушины | Ломоносовы | ||||
| Алексей | 128 | Бигачевы | Шагалины | Карягины | |||
| Петр Семенов | 131 | Мерентяевы | |||||
| Василий Агапов | 133 | Гласковы | |||||
| Сергей Родионов | 135 | Горбуновы | |||||
| Кузьма Григорьев | 136 | Мыльниковы | |||||
| Артамон Афонасьев | 137 | Плясунчиковы | |||||
| Евстафий Васильев | 144 | Бурченковы | Власовы | ||||
| Петр Никитин | 146 | Мосеичив | |||||
| Роман Никитин | 148 | Легошины | |||||
| Петр Назаров | 153 | Надысевы | |||||
| Лукьян Сидоров | 154 | Шурычевы | Осиповы | ||||
| Иван Сергеев | 155 | Кулагины | |||||
| Федосей Федоров | 161 | Чайниковы | |||||
| Ефрем Никитин | 164 | Рубашкины | |||||
| Константин Иванов | 167 | Тетневы | |||||
| Карп Захаров | 169 | Шмелины | Казанкины |
Интересные фамилии: Васяичив, Абрамъевичевы, Маркочив, Мосеичив, Гурьяночив, Сергеичевы