Жеребков, погибшие в ВОВ 1941-1945: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | !№!!ФИО!!Дата рождения!!Дата выбытия!! | + | !№!!ФИО!!Дата рождения!!Дата выбытия!!Родственник!!Степень родства |
|- | |- | ||
| − | |1||Белов Василий Филиппович||__.__.1921||До 30.06.1943|| | + | |1||Белов Василий Филиппович||__.__.1921||До 30.06.1943|| |
|- | |- | ||
| − | |2||Дектярев Яков Сергеевич||__.__.1911||15.08.1943|| | + | |2||Дектярев Яков Сергеевич||__.__.1911||15.08.1943|| |
|- | |- | ||
| − | |3||Лещенко Павел Абрамович||__.__.1900||05.11.1944|| | + | |3||Лещенко Павел Абрамович||__.__.1900||05.11.1944|| |
|- | |- | ||
| − | |4||Опаренко Иван Иванович||__.__.1897||_.03.1943|| | + | |4||Опаренко Иван Иванович||__.__.1897||_.03.1943||Мария Ивановна||дочь |
|- | |- | ||
| − | |5||Тыщенко Даниил Матвеевич||__.__.1899||12.08.1942|| | + | |5||Тыщенко Даниил Матвеевич||__.__.1899||12.08.1942|| |
|- | |- | ||
| − | |6||Шехавцев Александр Кузмич||__.__.1906||23.01.1944|| | + | |6||Шехавцев Александр Кузмич||__.__.1906||23.01.1944|| |
|- | |- | ||
| − | |7||Яковлев Никит Павлович||__.__.1903||10.10.1941|| | + | |7||Яковлев Никит Павлович||__.__.1903||10.10.1941|| |
|- | |- | ||
| − | |8||Яковлев Семен Васильевич||__.__.1903||14.04.1944|| | + | |8||Яковлев Семен Васильевич||__.__.1903||14.04.1944|| |
|} | |} | ||
Версия 19:50, 26 марта 2017
| № | ФИО | Дата рождения | Дата выбытия | Родственник | Степень родства |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Белов Василий Филиппович | __.__.1921 | До 30.06.1943 | ||
| 2 | Дектярев Яков Сергеевич | __.__.1911 | 15.08.1943 | ||
| 3 | Лещенко Павел Абрамович | __.__.1900 | 05.11.1944 | ||
| 4 | Опаренко Иван Иванович | __.__.1897 | _.03.1943 | Мария Ивановна | дочь |
| 5 | Тыщенко Даниил Матвеевич | __.__.1899 | 12.08.1942 | ||
| 6 | Шехавцев Александр Кузмич | __.__.1906 | 23.01.1944 | ||
| 7 | Яковлев Никит Павлович | __.__.1903 | 10.10.1941 | ||
| 8 | Яковлев Семен Васильевич | __.__.1903 | 14.04.1944 |