Портал:Население/Воиново: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{НП |статус = деревня |русское название = [http://etomesto.com/map-nn_mende/?x=44.420420&y=55.371650 В…») |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
!Дата!!Реви зия!!Помещик!!Звание!!Сказко податель!!Дворов!!м.п.!!ж.п | !Дата!!Реви зия!!Помещик!!Звание!!Сказко податель!!Дворов!!м.п.!!ж.п | ||
|- | |- | ||
| − | |1782||4|| | + | |1782||4||Пазухин Иван Иванович |
|} | |} | ||
Версия 23:09, 6 марта 2017
| Деревня | |
| Воиново | |
|---|---|
| Страна | Российская империя |
| Губерния | [[Нижегородская]] |
| Уезд | [[Арзамасский]] |
| Стан | за Шатковскими и Собакинскими воротами |
| История и география | |
| Прежние названия | Загребино, Слободка |
Воиново — деревня в Арзамасском уезде, Нижегородской губернии.
Содержание
Население
Родословные
Владельцы
| Дата | Реви зия | Помещик | Звание | Сказко податель | Дворов | м.п. | ж.п |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1782 | 4 | Пазухин Иван Иванович |