Титова (ур.Быкова) Варвара Родионовна (1769-1831): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|1811||6||Ярославская||Даниловский||Русиново с.|||||| | |1811||6||Ярославская||Даниловский||Русиново с.|||||| | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |1816||7||Нижегородская||Арзамасский||Путятино с.|||||| |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Примечания == | == Примечания == | ||
Версия 16:21, 21 февраля 2017
| Титова Варвара Родионовна | |
|---|---|
| Имя при рождении: | Быкова Варвара Родионовна |
| Дата рождения: | 1769 |
| Дата смерти: | 1831 |
Содержание
Биография
Семья
Вотчины
| Дата | Реви зия | Губерния | Уезд | Населенный пункт | Дворов | м.п. | ж.п |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1795 | 5 | Нижегородская | Арзамасский | Путятино с. | |||
| 1811 | 6 | Нижегородская | Арзамасский | Починки д. | |||
| 1811 | 6 | Нижегородская | Арзамасский | Путятино с. | |||
| 1811 | 6 | Ярославская | Даниловский | Русиново с. | |||
| 1816 | 7 | Нижегородская | Арзамасский | Путятино с. |