Буинск местное самоуправление: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | !Трех летие!!Год!!городской голова!!бургомистр (мэр)!!купеческий староста!!мещанский староста!![https://ru.wikipedia.org/wiki/ратман ратман] | + | !Трех летие!!Год!!городской голова!![https://ru.wikipedia.org/wiki/бургомистр бургомистр (мэр)]!!купеческий староста!!мещанский староста!![https://ru.wikipedia.org/wiki/ратман ратман] |
|- | |- | ||
|1||1781|||||||||| | |1||1781|||||||||| | ||
Версия 13:30, 8 января 2017
| Год | выборной | староста | сотник |
|---|---|---|---|
| 1721 | Еремей Архипов | Федор Матвеев | Фирс Афонасьев |
| Трех летие | Год | городской голова | бургомистр (мэр) | купеческий староста | мещанский староста | ратман |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1781 | |||||
| 5[1] | 1793 | Сагит Велишев | Степан Федоров | |||
| 12 | 1814 | Абдрахман Кулеев | ||||
| 17 | 1829 | Егор Баранов | ||||
| 18 | 1832 | Павел Григорьев | ||||
| 1834 | Николай Иванов Мыльников | Василий Федоров Борундуковский | ||||
| 19 | 1835 | Василий Сергеев Московский | Рахметулла Негаметуллов | Тимофей Иванов Харитонов | Иван Петров Борундуковский Николай Иванов Мыльников | |
| 1836 | Афонасий Макаров | |||||
| 1837 | Шамшутдин Абдрешитов | Семен Денисов | ||||
| 20[2] | 1838 | Тимофей Иванов Харитонов | Рахметулла Негаметуллов | Степан Андреев | Андрей Максимов Куликов | Николай Иванов Мыльников |
| 21 | 1841 | Илья Фирсов |