Буинск местное самоуправление: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| ||1837||||||||Семен Денисов|| | | ||1837||||||||Семен Денисов|| | ||
|- | |- | ||
| − | |20<ref>Балатированный список. ГАУО ф. оп. д. 31.01.1838</ref>||1838||Тимофей Иванов Харитонов||||||[[Куликов, Андрей Максимов|Андрей Максимов Куликов]]||Николай Иванов Мыльников | + | |20<ref>Балатированный список. ГАУО ф. оп. д. 31.01.1838</ref>||1838||Тимофей Иванов Харитонов||Рахметулла Негаметуллов||||[[Куликов, Андрей Максимов|Андрей Максимов Куликов]]||Николай Иванов Мыльников |
|- | |- | ||
|21||1841||||||||||Илья Фирсов | |21||1841||||||||||Илья Фирсов | ||
|} | |} | ||
Версия 11:43, 8 января 2017
| Год | выборной | староста | сотник |
|---|---|---|---|
| 1721 | Еремей Архипов | Федор Матвеев | Фирс Афонасьев |
| Трех летие | Год | городской голова | бургомистр (мэр) | купеческий староста | мещанский староста | ратман |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1781 | |||||
| 5[1] | 1793 | Сагит Велишев | Степан Федоров | |||
| 1829 | Егор Баранов | |||||
| 1834 | Василий Федоров Борундуковский | |||||
| 19 | 1835 | Иван Петров Борундуковский | ||||
| 1837 | Семен Денисов | |||||
| 20[2] | 1838 | Тимофей Иванов Харитонов | Рахметулла Негаметуллов | Андрей Максимов Куликов | Николай Иванов Мыльников | |
| 21 | 1841 | Илья Фирсов |