Буинск местное самоуправление: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | !Год!!купеческий староста!!мещанский староста | + | !Трехлетие!!Год!!купеческий староста!!мещанский староста!!ратман |
|- | |- | ||
| − | |1793<ref>Статья о Буинске. П. Лебединский. 1791 год</ref>||Сагит Велишев||[[Степан Федоров|Степан Федоров]] | + | |5||1793<ref>Статья о Буинске. П. Лебединский. 1791 год</ref>||Сагит Велишев||[[Степан Федоров|Степан Федоров]]|| |
| + | |- | ||
| + | |20||1838||||[[Куликов, Андрей Максимов|Андрей Максимов Куликов]]||Яков Вахнин | ||
|} | |} | ||
Версия 15:16, 7 января 2017
| Год | выборной | староста | сотник |
|---|---|---|---|
| 1721 | Еремей Архипов | Федор Матвеев | Фирс Афонасьев |
| Трехлетие | Год | купеческий староста | мещанский староста | ратман |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 1793[1] | Сагит Велишев | Степан Федоров | |
| 20 | 1838 | Андрей Максимов Куликов | Яков Вахнин |
- ↑ Статья о Буинске. П. Лебединский. 1791 год