Ивановское c., что была д. Бишева: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" | ||
| − | !№пп!!Двор!!Лет | + | !№пп!!Двор!!Лет!!Примечание |
|- | |- | ||
|1||Иван Григорьев||25 | |1||Иван Григорьев||25 | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|18||Еремей Алексеев||60 | |18||Еремей Алексеев||60 | ||
|- | |- | ||
| − | |19||Ерофей Артемьев||пуст | + | |19||Ерофей Артемьев||||двор пуст |
|- | |- | ||
| − | |20||Иван Васильев||пуст | + | |20||Иван Васильев||||двор пуст |
|- | |- | ||
| − | |21||Влас Савельев||пуст | + | |21||Влас Савельев||||двор пуст |
|- | |- | ||
| − | |22||Кузьма Степанов||пуст | + | |22||Кузьма Степанов||||двор пуст |
| + | |- | ||
| + | |23||Игнатей Кондратьев||30||пришлый | ||
|} | |} | ||
Версия 21:11, 23 февраля 2016
| №пп | Двор | Лет | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1 | Иван Григорьев | 25 | |
| 2 | Савка Васильев | 50 | |
| 3 | Федор Яковлев | 80 | |
| 4 | Федор Михайлов | 60 | |
| 5 | Иван Михайлов | 45 | |
| 6 | Семен Перфильев | 30 | |
| 7 | Данила Фролов | 40 | |
| 8 | Григорий Федотов | 45 | |
| 9 | Козма Степанов | 60 | |
| 10 | Василий Максимов | 50 | |
| 11 | Григорий Кузьмин | 65 | |
| 12 | Иван Максимов | 35 | |
| 13 | Михаил Спиридонов | 45 | |
| 14 | Иван Самойлов | 50 | |
| 15 | Алексей Спиридонов | 17 | |
| 16 | Никита Максимов | 40 | |
| 17 | Василий Перфильев | 45 | |
| 18 | Еремей Алексеев | 60 | |
| 19 | Ерофей Артемьев | двор пуст | |
| 20 | Иван Васильев | двор пуст | |
| 21 | Влас Савельев | двор пуст | |
| 22 | Кузьма Степанов | двор пуст | |
| 23 | Игнатей Кондратьев | 30 | пришлый |