Буинск родоначальники: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
Peandre2 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
|Антон||100||Болонкины|||||||||| | |Антон||100||Болонкины|||||||||| | ||
|- | |- | ||
| − | |Дмитрий||103|| | + | |Дмитрий||103||Бубновы||Быковы||Назаровы|||||| |
|} | |} | ||
Версия 14:24, 24 февраля 2015
| Родоначальники по 1-й ревизской сказке 1724 года | Номер двора | Фамилия 1 | Фамилия 2 | Фамилия 3 | Фамилия 4 | Фамилия 5 | Фамилия 6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Иван Андреев | 2 | Дергуновы | |||||
| Иван Никитин | 8 | Торговенковы | Куликовы | ||||
| Федор Спиридонов | 9 | Азраковы | Чижевы | ||||
| Федор | 10 | Корсаковы | Чихины | Ебулдины | Королевы | Васяичивы | Хрусталевы |
| Петр | 12 | Смолкины | Чебогановы | ||||
| Антон Иванов | 16 | Лисины | |||||
| Алексей Михайлов | 20 | Кочергины | |||||
| Кондратий Филипов | 21 | Московские | |||||
| Кузьма Семенов | 22 | Сыромятниковы | Мещеряковы | ||||
| Федор Семенов | 24 | Барановы | Жегулевы | ||||
| Никита Емельянов | 27 | Навозновы | Курекины | ||||
| Тимофей Денисов | 30 | Харитоновы | Шмелины | ||||
| Карп | 32 | Бажигины | Корнеевы | ||||
| Захар | 36 | Раскины | Рыкины | ||||
| Абрам Семенов | 37 | Песковы | Абрамъевичивы | Чернобровинковы | Ульяновы | ||
| Лазарь Дмитриев | 39 | Лазаревы | |||||
| Петр Семенов | 40 | Сазовы | Чекалины | Евстефеевы | Гороховы | ||
| Дмитрий Антипин | 45 | Трусеневы | |||||
| Петр Иванов | 46 | Ситниковы | |||||
| Денис Васильев | 47 | Максименковы | Карташевы | Рыпченковы | |||
| Семен Родионов | 49 | Совины | Тетневы | ||||
| Самойла Степанов | 50 | Телегины | |||||
| Василий Иванов | 52 | Сосуновы | |||||
| Афонасий Никитин | 56 | Абдаловы | |||||
| Фрол Афонасьев | 61 | Красковы | Черылаповы | ||||
| Гуьян Иванов | 62 | Кутановы | Гурьяночивы | ||||
| Степан | 72 | Пичузовы | |||||
| Афонасий Михайлов | 77 | Челяковы | |||||
| Дементий Иванов | 78 | Ебулдины | Черкановы | ||||
| Яков Инатьев | 79 | Латухины | |||||
| Федор Семенов | 81 | Михеевы | |||||
| Леонтий Филипов | 82 | Муравьевы | |||||
| Федор Матвеев | 86 | Вахнины | |||||
| Дмитрий Тихонов | 87 | Чумарины | Висточкины | ||||
| Сергей Родионов | 91 | Горбуновы | |||||
| Иван Иванов | 92 | Негазовы | |||||
| Леонтий Иванов | 93 | Боздуновы | |||||
| Петр | 99 | Масловы | |||||
| Антон | 100 | Болонкины | |||||
| Дмитрий | 103 | Бубновы | Быковы | Назаровы |